image

10 самых приятных звуков для человека

А осознаете ли Вы, что секундный звук методен попоменять ваше настроение на целый день? Чтобы воспользоваться сиим восхитительным свойством звуков, необходимо знать самые чарующие из их.

Специально для Вас мы собрали перечень из 10ти самых приятных звуков для людского уха…

10 самых приятных звуков для человека

10. Стук дождика по крыше дома

Хорошо, что дождик не кончается одномоментда и мы можем вдоволь насладиться его постукиванием. Десятое место заслуженно занял лесной отдых на природе.

9. Хруст снега


Найтне потоптанный и свежайший, хрустящий снег в городе довольно непросто, но когда это удаётся – настаёт время расслабления, в индивидуальности неплохее для романтических свиданий. Конечно, лучше прогуливаться по снегу ночкой, так можно будет расслышать хруст еще лучше. Зима вэтого лишь раз в году, но ведь и в летнюю пору есть, что слушать.

8. Прибой

Повезло тем, кто живёт в городе у моря. Жители таких городов проводят на море чбыстрычайно много времени, и в летнюю пору и в зимнюю пору. Шум прибоя длится вечно…

7. Потрескивание поленьев

А ведь можно скооперируеть. Провести вечер у моря, разжечь костер – и тогда можно наслаждаться и прибоем, и звуком потрескивания поленьев. Правда, это лишь летнее разжелание, но оно оставляет так мощные воспоминания, что их хватает на весь последующий год.

6. Журчание ручья

В городе поймама наслаждение от звуков журчания ручья тяжело. Возможно, практически все городские обитателне слышали этот звук никогда, значит для их есть очередной повод поехать на отдых куда-нибудь на природу.

5. Смех


Смех продлевает жизнь, а вместе с сиим создаёт отрадное, неплохее настроение не лишь тому, кто смеётся, а и всем ожелезным, кто так же наслаждается сиим настроением.

4. Дождь заполняет корыто

И опять звук падающего дождика, но на этот раз в другом контексте. В вебе можно встретить много творческих работ, связанных конкретно с таковой ситуацией – дождик методствует романтичному настроению.

3. Кошачье мурлыканье

Кошки – милые непредсказуемые, практически непринципиально какая дама хоть бы раз, да назовёт себя кошкой. Хотя я знаю и супругчин, которых повеселит прозвище «Кот». По итогам опросов, мурлыканье кошек заняло 3-я частье место.

2. Пение птичек поутру

Один из самых приятных будильников. А ежели днем, когда ты просыпаешься, рядом с тобой ещё и мурлычет кошечка – это просто райское наслаждение.

1. Журчашие воды

Пейте лишь чистую воду – так вы вдвойне прирастите своё наслаждение! Почетное 1-ое место досталось приятному бульканию воды или чая, наполняющего кружку. Это один из самых приятных звуков для людского уха.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.