Исткричия возникновения первых париков

  Уже  далекой древностью парики начинают впрогуливаетсяь потихоньку в жизнь людей различных государств и городов. Древние представители  супругского рода старались быть идентиченими на мощных и больших звереккей, потому им припрогуливалсяось надевать самодельные венки на голову из шерсти и перьев различных птиц и животных, а так же они...

Трейдер миллионер

На популярном веб-веб-сайте для трейдеров возникло письмо от 25-летней девушки, которая пишет буквально последующее: Что делать? Я – великолепеная, отрадная, умная 25-летняя дама. Я не из Москвы. Хочу выйти засупруг за парня, который зарабатывает в год не меньше 200 тысяч баксов, позжеу что все-такилаю иметь быть можетсть посиживать...
image image

10 наибольших научных обманов, о которых вам могли говорить в школе

У завораживающих научных открытий нет границ. Благодаря науке было выявлено много интересных фактов, как на нашей Планете, так и за её приделами. Мы являемся промежным поколением, которое уже пожинает взращённые наукой плоды, но последующим за нами поколениям повезёт ещё больше. Неглядя на все удивительные...

Какими контрацептивами воспользовались супругчины в древности?

Почему-то повсевременно числилось, что предохранением от ненаилучшей беременности должны занимамася в большей степени дамы. Поэтому большая часть противозачаточных средств было придразумано население землим для дам. Однако во все времена супругчины более внимательно относились к этому вопросецу. В частности, самые древнейшие из найденных археологами контрацептивов употреблялись, непременно, супругчинами.

8 маленьких исткричий трогающих до глубины души

1. Недавно я зашел в букинистический магазин и купил копию той книги, которую украли у меня в детстве. Каково же было мое удивление, когда я открыл ее и увидел, что это и есть моя украденная книга. На первой государствице было мое имя и подпись дедушки, подарившего мне ее. Он писал: “Я чбыстрычайно надеюсь, что через...

Какой бизнес самый выгодный

Однажды, один ученик спросил практическиго учителя, какой бизнес идеальный, самый лучший. Учитель, начал интересоваться, для чего же он должен быть самым наилучшим, для того чтобы занимамася им, для того чтобы вкладывать в него, для того чтобы пойти работать в эту сферу, для чего же он должен быть самым наилучшим, идеальным?

Как стать оптимистом?

Стояли на обглазане два человека и о кое-чем говорили. Пропрогуливался мимо их опьяненица и пробормотал: — Наверное, они договарива­ются пойти в погребок, чтобы вы­пить чего же-то покрепче… И он, забыв о собственных де­лах, поспешил в трактир. Пропрогуливался мимо беседовавших гуляка и поразмыслил: — Вот же люди, не стесняясь, сгова­риваются посреди белого дня пойти в бордель. А чем я ужаснее? Изменив свой путь, он на­правился в квартал бардовых фонарей. Прошел мимо неплохий человек и произнес для себя: — Вот люди нашели время поговкричить о прглазатанной книге, о неплохем и неплохем, а я уже 3-ий день не выберу часа, чтобы навестить заболевшего соседа. И он, отложив свои дела, поспешил к другу. Мкричаль :

Маг и овцы

Когда-то жил на свете чбыстрычайно богатый маг, и у него было много овец. Но этот маг был чбыстрычайно скуп: он не желал нанимама паспотухалов и строить ограду вокруг пастбища, на котором паслись овцы. По-этому овцы нередко терялись в лесу, падали в овраг, или с ними случались другие заморочекы. Кроме того, они пробовали сбенажимама, позжеу что знали, что магу необходимы их мясо и шкура, и им это было совершенно не по вкусу.

Пусвора лодка

Лин-чи говорил: Когда я был дескатьодым, мне нравилось плавать на лодке. У меня была малая лодка: в одиночестве я высылался плавать по озеру и мог часами оставаться там. Однажды я посиживал с засукрытыми глазами и медитировал. Была великолепная ночь. Какая-то пусвора лодка плыла по течению и стукнулась о мою. Во мне поднялся гнев! Я открыл глаза и собирался обругать побеспокоторыевшего меня человека, но увидел, что лодка пуста. Моему гневу некуда было двигаться. На кого мне было его выплёскивать? Мне ничего же не оставалось делать, как вновь закрыть глаза и начать присматриваться к практическиму гневу. В тот момент, когда я увидел его, я сделал 1-ый шаг на моём Пути.

Умей Прощать! Небольшая притча

Как-то собрались души на совещание перед воплощением на Землю. И вот Бог спрашивает одну из их: — Зачем ты идёшь на Землю? — Я желаю наобучаться прощать. — Кого же ты собираешься прощать? Посмотри, какие души все незапятнанные, светлые, любящие. Они так любят тебя, что ничего же не в состоянии сделать такового, за что их необходимо прощать.

Оказывается, еще не все урастратано

Четыре свечи расслабленно горели и потихоньку таяли… Было так тихо, что можно было услышать, как они говорят. Потрескивая огоньком, 1-ая свеча произнеса: “Я – Спокойствие. К сонадавливалению, людне могут меня хранить. Дразумаю, мне не остаётся ничего же другого, как погаснуть!” И огонёк свечи погас. Вторая произнеса: “Я – Вера. К сонадавливалению, я никому не нужна. Людне желаят ничего же слушать обо мне, потому нет смысла гкричить далее.” Едва произнеся это, она потухла. Опечалившись, 3-я частья произнесла: “Я – Любовь. У меня нет сил гкричить далее. Людне ценят меня. Онне могут ни дарить любовь, ни получать ее.” И эта свеча потухла.

Совершенство природы

Человек увидел, как зубастый волк напал на маленького беззащитного ягненка. Он убил волка и выручил беднягу. Потом он увидел, как этот прожорливый ягненок уничтожает отличноватую изумрудную травоку. Он убил ненасытное животное и выручил луговую красоту. Потом он вызнал, что эти сорняки высасывают все соки из земли и истощают ее. Он вырвал их с корнями и героически выручил плодородную землю.

Главное орудие беса, которое небезопасно для нас

Много годов назад, Дьявол решил повытрепываться и выставил на всеобщее обозрение все инструменты практическиго ремесла. Он аккуратненько сложил их в стеклянной витрине и прикрепил к ним ярлыки, чтобы все знали, что же все-таки это такое, и какова стоимость каждого из их. Что это была за коллекция! Здесь были и блестящий Киннадавливал Зависти, и Молот Гнева, и Капкан Жадности. Любовно на полочках были разлосупруги все орудия Страха, Гордыни и Ненависти. Все инструменты еленадавливали на великолепеных подушечках и вызывали восхищение каждого гостя Ада.

Притча о счастье

Как-то шел по дороге мудрец, любовался красотой мира и веселился жизни. Вдруг он увидел человека, сгорбившегося под непомощной ношей.

Кто вы: морковь, яичко или кофейное зернышко?)

Молодая дама пришла к практический мамы и поведала ей о практический тяжёлой жизни, о том, как ей припрогуливаетсяся непросто. Она не знала, как ей управляться со всем сиим. Она желала всё кинуть и сдаться. Она утомилсяа биться. Казалось, как решается одна её заморочека, здесь же возникает другая. Её мама отвела дескатьодую даму на кухню, и там заполнила водой три кастрюльки. В первую она положила

Где на самом деле счастье?

Старая мудрая кошка еленадавливала на травокке и грелась на солнышке. Тут мимо нее пронёсся маленький шустрый котёнок. Он ккак досадно бы это не звучалорком проехался мимо кошки, позже быстро подскглазал и опять начал бегать кругами. — Что ты делаешь? – лениво поинтересовалась кошка. — Я пробую поймама свой хвост! – запыхавшись, ответил котёнок. — Но для чего же? – засмеялась кошка.
image image

Притча о Великом Атеисте

Итак, во вpемена дpевние, тысячу с излишним годов назад жил один паpень. Его национальность значения не имеет, как и пpоиидентичендение. Задразумал тот дескатьодой паpень стать атеистом. А прогуливалсяи в те вpемена слухи о некоем Мойше-атеисте, что мог хоть какого священника в диспуте за пояс заткнуть.

Очень мотивиринующая притча

Один человек сделал грех. Его изловили и привели на суд к королю. За его деяние считалась смертная казнь, но повелитель предложил ему выбрать свою судьбу: или быть повешенным, или попасть за гигантскую, черную, железную дверь. Преступник поразмыслил и избрал виселицу. Когда на шейку ему накинули петлю, он вдруг произнес: — Мне стало интересно: а что там, за дверью?

Ждете помощь выше? Тогда будьте готовы

Однажды Зевс и Гера посиживали на небесах и смотрели на людей. Вдруг Гера увидела бедолагу, который еленадавливал под деревом и горько плакал. Он был чбыстрычайно беден: его одежда преворотилась в лохмотья, а сандалии на ногах были практически совершенно разорваны.