image

8 маленьких исткричий трогающих до глубины души

8 маленьких исткричий трогающие до глубины души

1. Недавно я зашел в букинистический магазин и купил копию той книги, которую украли у меня в детстве. Каково же было мое удивление, когда я открыл ее и увидел, что это и есть моя украденная книга. На первой государствице было мое имя и подпись дедушки, подарившего мне ее. Он писал: “Я чбыстрычайно надеюсь, что через много лет эта книга опять попадет к для тебя в руки и ты перечитаешь ее.

2. Трнедели назад я пожертвовал одежду для бездомных, а этогодня, гуляя по парку, я увидел даму, на которой была одета моя рубаха. Я улыбнулся ей и произнес: “Отличная рубаха!”, а она улыбнулась в ответ и согласилась: “Да, мне она тоже нравится!

3. Сегодня я в 1-ый раз возворотился на работу опосля года, что я напрогуливалсяся в отзапуске по инвалидности. На заводе, где я работаю, прогремел взрыв, в итоге которого я оглох на оба уха. Мое возвращение стало для меня настоящим праздником. Меня встретили плакатами “Рады видеть тебя!”, ”Добро понажине достаточновать!”, ”Нам тебя не хватало”, а девять моих коллег даже выучили за время моего отсутствия язык жестов, чтобы им было легче говорить со мной и понимама меня.

4. Сегодня я бы навестил ее в больнице вот уже в 127-й раз, как делал это все прошлые 126 дней, которые она напрогуливалсяась в коме. Ночью мне приснилось, что она погибла. Я пробудился и лежа в кровати дразумал – смогу ли я наобучаться жить без нее. А позже зазвонил телефон. Это была она.

5. Сегодня приблизительно через час опосля того, как я урастратал свой кошелек, в мою дверь пособлаколся человек, который нашел его и принес мне. Все было на месте, внутри еленажине достаточно ровно 200 баксов. Я спросил незнакомца о вознаграждении и он согласился взять лишь 100 баксов, объяснив это тем, что у него тоже днем пропал кошелек, в каком еленажине достаточно ровно 200 баксов и взять половину будет справедливо. Он ушел, но через некое время опять пособлакол в мою дверь. Он принес мне назад мои 100 баксов, позжеу что какая-то дама вернула ему кошелек в целости и сохранности.

6. Сегодня днем я припритормознул по пути на работу, чтобы помочь даме попоменять колесо. А в обед эта дама выручилла мне жизнь, нечаянно встретив меня в центре горону и выгразумусув с дороги на тротуар, когда некий шофер решил рвануть на краопятьтый свет.

7. Я работала консультантом по воспитанию детей в течение 15 лет. Спустя годы я столкнулась с одним из собственных подопечных. Он был сложным ребенком, повсевременно расстраивался и злился на жизнь. Однажды я нарисовала для него супермена и написала слова о том, что супергерои никогда не сдаются и в итоге повсевременно одолевают. Сейчас этот мальчик пожарный, он выручилает жизни других. Мы проболтали с ним приблизительно полчаса, а позже, до этого чем расстаться, он открыл бразумажник и показал мне мой набросок с суперменом, который хранит до этех пор.

8. У меня диабет. Два года назад моя мама погибла и я забрал к для себя ее кота Кита. Недавно в три часа утра я пробудился от того, что Кит посиживал у меня в ногах и мяукал. Я никогда до этого не слышал, чтобы он делал это так громко и настойчиво. Я поднялся, чтобы поглядеть, что слобучалось и вдруг ощутил сильную слабость. Я схватил глюкометр, чтобы выяснить уровень глюкозы в крови. Он понизился до 53, в то время как доктор произнес мне, что обыденный уровень – это 70-120. Позже в больнице мне произнеси, что ежели бы Кит не разбудил меня, я мог бы уже не пробудиться.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.