image

Как попоменять свою жизнь? 20 законов который должен знать каждый

Как попоменять свою жизнь 20 законов который должен знать каждый

Мы становимся взрослыми, но к жизни подготовелены так же, как книжный ученый-червьак к тому, чтобы выступать в балете. © Дэвид Сибури

Хотим мы этого илнет, но жизнь развивается по своим законам. И дело каждого из нас — считаться с сиим илнет. Но непознание этих законов не высвобождает нас от трепетности за то, что профиналит в нашей жизни…
1. Закон пустоты
. Все начинается с пустоты. Но пустота повсевременно заполняется. Для того, чтобы в нашей жизни что-то поизменялось или показалось, необходимо высвободить место и приготовить почву, избавившись от ложных убеждений и старенькых привычек.

Если Вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его. Вы же — не дерево! © Джим Рон 

2. Закон шлагбаразума
. Возможностне даются впрок. Они возникают опосля принятия внутреннего решения. Важно отважиться пересечь шлагбаум как укак будтое препятствие. Сила желаетия откроет пути для его реализации.

Тебе никогда не дается желание без того, чтобы не давались силы его выполнить. Возможно, но, для этого для тебя придется потрудиться. © Ричард Бах

3. Закон не положительда и не негативного положения
. Для того, чтобы попоизменяться и поменять кричиентирование практический жизни, необходимо до этого вэтого приприпритормознуть.

Бог недаром поповелел каждому быть на том месте, на котором он сейчас стоит. Нужно лишь неплохо оглядеться вокруг себя. © Николай Гоголь

4. Закон платы
. Мы платим как за действие, так и за бездействие — правда, разную стоимость. Бездействие обпрогуливаетсяся дороже, а избегание ошибок неудач не делает нас счастливыми.

Если Вы затягиваете принятие решения, значит, Вы уже приняли решение бросить все по-древнему.

5. Закон мышления
. Мысль — мамыальна. Все, что мы дразумаем, о чем клиноктаем и чего же боимся, повсевременно проявляется в нашей действительности.

Человек — это то, о чем он дразумает в течение дня. © Эмерсон

6. Закон обстоятельствы и следствия
. Все, что профиналит в нашей жизни, есть следствие наших мыслей и поступков. И ежели что-то идет не так, то обстоятельству необходимо искать не во снаружим мире, а внутри себя.

Недалекие люди верят в удачу, мощные — в обстоятельству и следствие. © Эмерсон

7. Закон притяжения
. Жизнь повсевременно отвечает нам взаимностью и оправдывает наши ожидания. Мы получаем то, что ожидаем. Мысль, которой мы уделяем свое время, действует как магнит, притягивая в нашу жизнь надлежащие действия.

На что ты рассчитываешь, то и обретешь. © Аристотель

8. Закон подобия
. Подобное притягивает идентиченее. В нашей жизннет вариантностей и совпадений. Мы привлекаем в свою жизнь то, что соответствует нам: нашим желаетиям, ожиданиям и мыслям.

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. © Лао-Цзы

9. Закон зеркала
. Мир вокруг нас работает как большущее зеркало. Достаточно оглядеться и приглядеться к тому, что профиналит вокруг нас, чтобы осознать, чему следует обучаться и над чем работать.

Мир сам по для себя не несет ни добра, ни зла. Он безразличен к человеку. Все профиналящее вокруг нас — лишь отражение наших собственных мыслей, чувств и поступков.

10. Закон принятия
. Нам не дано знать, что в нашей жизни верно, а что нет, какой путь верный, а какой — нет. И то, как мы методны доверять жизни, описывает нашу уверенность в позавтрашнем дне. Что ожидаем, то и получаем. Если мы живем с убеждением, что все к лучшему, то в итоге так и профиналит.

Успех припрогуливается не от ухода от заморочек, а благодаря их решению. Дела повсевременно оборачиваются самым наилучшим образом у тех, кто каждый раз извлекает пользу из хоть какой сложившейся ситуации. © Джон Вуд Кэмпбелл

11. Закон просьбы
. Если мы ничего же не просим у жизни, то ничего же не получаем. Просите, и дано Вам будет. Наша просьба притягивает подобающую действительность. Правда поначалу придется выяснить свои истинные желания.

В центре Вашего созданийа у Вас есть ответ: Вы осознаете, кто Вы и чего же желайте. © Лао-Цзы

12. Закон ограниченности
. Небыть может все предугадать. Каждый из нас видит и слышит то, что методен узреть, осознать и принять. Наше восприятие зависит от наших внутрених ограничений. При всем практическим желании мы не можем контролировать все, что профиналит в нашей жизни. Но стоит держать в голове, что единожикды произошедшее событие — это вариантность, два раза произошедшее — совпадение, а три раза — закономерность. И ежели одна и та же ситуация повсевременно повторяется, то необходимо осознать, чему она нас научит, и усвоить урок.

13. Закон перемен. Небыть может попоменять свою жизнь, ничего же не предпринимая для этого. Если мы желайм перемен, то должны взять на себя трепетность за все профиналящее в нашей жизни и стать конфигурацией, стать управляющим практический судьбы и выбрать необходимое кричиентирование.

Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным. © Сенека

14. Закон развития
. Самыми главными задачами в нашей жизни являются те, решения которых мы избегаем. Но их все равно придется решать. И чем дольше мы откладываем, тем сложнее будут событийа, в каких нам придется принимама решение.

Ваши беспомощности представляют собой Вашнереализованные потенциальные быть можетсти. © Теун Марез

15. Закон такси
. Если маршрут практический жизни выбираем не мы, то мы можем оказаться, где угодно. И чем дольше мы двигаемся по чужому пути, тем сложнее нам возворотиться на свой.

Жизнь подобна бегу собачьей упряжки. Если ты не вожак, пейзаж никогда не изменяется. © Льюис Гриззард

16. Закон выбора
. Жизнь, которую мы проживаем, — это итог нашего осознанного илнеосознанного выбора. Мы повсевременно делаем выбор. У нас повсевременно есть выбор. И даже, когда мы ничего же не выбираем, то тоже делаем выбор.

Я повсевременно могу выбрать, но я должен знать, что даже в данном случае, ежели я ничего же не выбираю, я тем все-же выбираю. © Жан Поль Сартр

17. Закон равновесия
. Никто не любит перемен. Желание попоизменяться повсевременно встречает сопротивление — старенькое удерживает нас на месте. Важно найти метод оторваться от прошедшего — тогда уже новая жизнь будет подчиняться закону равновесия.

Настоящие конфигурации никогда не являются легкими — человек изменяется лишь в тех событийах, когда ему припрогуливаетсяся изпоизменяться. © Теун Марез 

18. Закон гармонии
. Для многого счастья нам повсевременно чего же-то не хватает. Довольствоваться мкраопятьтым непросто, но сложнее вэтого наслаждаться практически всем. Можно приобрести весь мир и урастратать свою душу. Мы нередко ищем гармонии вовне, а не внутри. В то время, как все, необходимое нам для счастья, напрогуливаетсяся внутри нас. Найти себя, принять и полюбить себя значит обрести гармонию.

Главная жизненная задача человека — дать жизнь для себя, стать тем, чем он является потенциально. Самый принципиальный плод его усилий — его собственная личность. © Эрих Фромм

19. Закон цепной реакции
. Если мы не управляем нашими мыслями, то они управляют нами. И обычное беспокойство может быстро вырасти в навязчивую фобию. Важно наобучаться переключать и направлять поток наших мыслей. Привычка смаковать переживания зазапускает цепную реакцию, которая завлекает в нашу жизнь новейшие ненеплохие действия. Выработав в для себя привычку действовать, а не мобучаться, мы концентриринуемся на решении, а не переживании, прекращая тем цепную реакцию.

Слишком много людей дразумает о защите вместо того, чтобы мыслить о быть можетсти. Кажется, они больше боятся жизни, чем погибели. © Бенджамин Франклин

20. Закон энергообмена
. Чем выше уровень нашего развития, тем больше быть можетстей нам открывается, тем больше мы можем взять от мира и дать ему. Но принципиально установить справедливый обмен. Если отдавать больше, чем брать, то это нарушит наше равновесие и приведет к чувственному истощению.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.