7 секретов успеха в жизни от Тимоти Феррисса

Тимоти Феррисс- известный американский писатель, оратор и гуру произшоферности. Пишет об управлении своим временем и затрагивает тему успеха. Вот, какие советы он дает нам.

1. Будьте избирательными в выборе ваших задач.
«Быть избирательным – делать меньше – часть продуктивности. Фокусиринуйтесь на принципиальном меньшинстве и узазапускайте ожелезное. Ограниченное время просит решения ограниченного числа задач».

Этот совет соприкасается с правилом 80/20, лишь 20 процентов ваших задач приносят 80 процентов итога. Вы сможете делать что угодно, но вам не полобучается сделать все до мелглаз. Сосредоточьтесь на самых принципиальных задачах, которые могут дать вам фавкричитные итогы. Спрашивайте себя каждый день: «Есть ли у меня одна основная задача, решение которой в состоянии сделать сей день продуктивным?». Затем, в7 силами попытайтесь решить ее. Научитесь различать занятость от продуктивности, это чбыстрычайно принципиально. Время – ваш самый ценный подарок, не теряйте его.

2. Выпрогуливаетсяе из зоны удобствоа каждый день.
«Самые принципиальные деяния никогда не бывают комфортными».

Рост изредка наблюдается, ежели вам удобствоно. Вы лишь тогда начинаете расти, когда выпрогуливаетсяе из зоны удобствоа. То, что вам тяжело сделать, нередко является тем, что вам необходимо делать прямо на данный момент, так идите и сделайте это, повсевременно можно подстроиться ради успеха. Завтра никогда не наступит, примите решение сделать этот неловкий шаг этогодня.

3. Имейте клинокту и план ее награди.
«Мечты – планы названы так позжеу, что практически в7 людьми клинокты приравниваются к обыденным фантазиям. Я не большой приверженец длительного планирования и далёких целей. В самом деле, я обычно устанавливаю 3-х и 6-ти месячные клинокты – планы. В жизни случается очень много перемен, потому не длительные планы оказываются предпрактическительнее».

План в руках лучше, чем 10 фантазий в мыслях. Вы должены иметь действующие короткосрочные планы, без таких планов вы повытерпите крах не ссможете приблинажимамася к цели. Ваши клинокты должены иметь план, и этот план должен работать каждый день. Только неизменный труд может воплотить ваш план, и это единственный путь награди итогов.

5. Спросите: «Почему не я, почему не на данный момент?»
«Вот один из главных вопросецов, которые вы должны задать для себя: «Почему, черт подери, нет? – Почему не я, почему не на данный момент...»

В практический книге «Четыре часа работы в недельку» Тимоти произнес: «Рыопора неплоха там, где меньше людей, а коллективная несохранность этого мира делает так, что одни люди предпглазатают бенажимама домой, а все другие идут там, где преуспевают все. Всё просто, для больших целей необходимо меньше конкуренции. Если вы не чувствуете себя в сохранности, угадайте что? Ометаллической мир тоже. Не переоценивайте конкуренции не недооценивайте себя. Вы лучше, чем вы дразумаете». Так почему не вы, и почему не на данный момент!

4. Действуйте неординарно.
«Недовольно мыслить неординарно. Мышление пассивно. Начните действовать неординарно».

Мы нередко говкричим, мыслите неординарно, но удачные людне лишь мыслят неординарно, они действкомфорт так же неординарно. Со слов Тимоти Феррисса: «Простые правила о «настоящем мире» — хрупкая коллекция социально усиленных иллюзий». Не проживайте свою жизнь, базываясь на созданных социразумом иллюзиях, осознайте, что всё быть может.

6. Верьте и у вас всё полобучается.
«Причдругой большинства неудач людей заключается в том, что они дразумают, что им не полобучается».

Если вы не верите, что станете удачным, вы не будете делать все для того, чтобы быть удачным и в конце концов не станете таким. Ваши деяния повсевременно будут следовать за вашими мыслями и самоубеждениями. Если вы считаете, что неудача неизбежна, то вы, следовательно, будете принимама меры, которые притянут неудачу, которую вы заслуживаете. В противоположность этому также верно, что ежели вы дразумаете, что добьётесь успеха, вы будете принимама меры, которые гарантиринкомфорт ваш успех. Как произнес Генри Форд: «Дразумаете ли вы, что сможете, или что не сможете, вы правы».

7. Позвольте слобучаться «этому».
«Вы методны на еще болеее, чем дозволяете для себя быть методным».

Если бы ваша жизнь зависела от этого, стали бы вы успешны? Если бы у вас было вэтого 5 лет на то, чтобы добиться успеха или погибеть, смогли бы вы это сделать? Наверняка смогли бы. Есть то в вас, что вы до этех пор не нашели, свойства которые вы ещё не видели. За пределами есть сила, методная попоменять мир и помочь вам осознать это. Все быть может!

Будем надеяться, что эти советы хоть как то помогут! Удачи и успехов Вам!
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.