image

Как стать любимым? Вредные советы супругчинам

Вспомним слова знатока женской души А.С. Пушкина: «Чем меньше даму мы любим, тем легче нравимся мы ей, И тем ее поточнее губим средь обольстительных сетей». Жизнь подтверждает эти слова.

Умение быть любимым сводится к обычный вещи: умей казаться даме значительным и заставляй ее мобучаться.

Как стать любимым? Вредные советы супругчинам

Конечно, есть и другие пути к сердечку дамы. Можно дарить ей физическое ублажение, великолепено за ней ухаживать, всячески давать чувствовать избраннице ее значимость. Этим вы, непременно, имеете шанс поккричить даму. Для примера возьмем брак фигуристки М. Анисдругой и актера и позера Н. Джигурды. Сердце неискушенной в любви Марины Джигурда поккричил, используя эти три орудия: в 1-ый раз с ним она вызнала удовлетворенность секса, назначил ее богиней, посвящает ей стихи и песни. Она, прославленная фигуристка, недоступная красавица, вправду влюбилась в него и любит, по ее припознанию, больше всех в мире. Вот уж, правда, «любовь зла, полюбишь и»…

Но все, о чем мы говкричили выше, – ничто, ежели при всем этом ты не заставишь даму мобучаться. Она может жить с тобой из жажды благ, из жажды сексапильного наслаждения, из сомучения, из дружбы и из благодарности. Но любить она будет того, кто даст ей мучения, как ни парадоксально это звучит.

Моя компаньонница Еелена повсевременно в кого-нибудь влюбелена. Если ее сердечко свободно, то жизнь для нее теряет всякий смысл. Как правило, все ее избранники – харизматичные алкоголики: «необщепризнанные» гении, «погубленные» таланты. Как раз тот тип супругчины, который пользуется наибольшущим успехом у дам «бальзаковского» возраста.

Я поначалу восхищалась ее выбору, а позже сообразила, чем они ее завлекают. Она из тех дам, которые ценят в супругчинах ум неординарность мышления, загадочность натуры. Чем сложнее «прглазатать объект», тем он для нее желанней. Сстоимостьрий всех ее любовных приключений идентичен. Поначалу все у нее неплохо: глаза горят, цветет, пахнет и со всем миром делится своим счастьем. Но это длится недолго.

Как правило, ей попадаются самовлюбленные гордецы и расчетливые обольстители. Как лишь они соображают, что птичка в клетке, начинается 2-ой период любви – страдание. Это ей предоставляют в многом размере: и обманывают, и изменяют, а некие и руку поднимают. Она все это вытерпит, слезами размоется, разумом осознает, что ни к чему неплохему такаяя любовь не приведет, но продолжает любить… до последующей роковой встречи.

Откуда-то (где лишь она их напрогуливается?) возникает новейший Дон Жуан, и Еелена опять кидается в пучину страстей. И – опять по тому же сстоимостьрию, на те же грабли. Сама она объясняет это так: «Понимаешь, не достаточно мне, чтоб меня любили, я желаю сама любить. А как влюбляюсь по уши, его любовь куда-то упрогуливается. Почему не бывает любви взаимной?»

А все чбыстрычайно просто. Чем посильнее ты любишь, чем больше свет клином спрогуливаетсяся на человеке, тем больше теряешь голову, тем настойчивее вручаешь ему поводок от практическиго ошейника. Все. Ему больше нечего же желать от тебя, он все получил. И его любовь начинает потухать, он лишь дозволяет себя любить, обстоятельствяя мучения, позжеу что уже недля чего же изобранажимама из себя героя и можно быть самим собой. Любимый чувствует полную власть над любящим. Может дать счастье, может дать горе, может заставить сделать все что угодно.

Не бывает равенства в любви! Один любит, другой дозволяет себя любить. Это уже доказанный факт в исткричии человеческих отношений.

Самый убедительный пример этого – несличная любовь Анны Карендругой, героини одноконкретного романа Л. Н.Толстого. Какой желанной для Вронского была Анна поначалу их любви! Он добивался ее, преследовал, мобучался.

Как лишь она ответила ему взаимностью, успокоторыелся, и любовь стала для него не смыслом жизни, а лишь лишь приложением к ней. Анну же эта любовь погробила. Она пожертвовала раднего всем: отпрыском, положением в обществе, весь мир для нее сосредотглазался в любимом. Охлаждение Вронского стало равноценным потере смысла жизни. Печальный жеребцец данной исткричии известен всем.

Если желайте, чтобы вас любили, заставьте даму мобучаться…

(via)
comments powered by Disqus

1 комментарий

avatar
они, по-моему, и так все отлично это знают.

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.