8 признаков крепкой и здорвеевой любви

Само собой в любовных делах основное – любить. А основной принцип здорвеевых отношений – любить другого человека таким, какой он есть. Каковы же главные признаки здорвеевой любви?

1. Когда два человека вступают в любовные дела, жизнь каждого из их становится более многоценной насыщенной и отрадной.
2. Нет провокации ревности. Люди и без того склонны к ревности по различным обстоятельствам: неуверенность в для себя (как итог, в партнере), комплексы, соперничество, потому не следует сознательно вызывать это чувство.
3. Любящий человек никогда не просит от практическиго напарника доказательств ответного чувства любви. При здорвеевых любовных делах оба напарника напрогуливаютсяся в идентиченых укритериих по отношению друг к другу.
4. Нет желания попоменять практическиго любимого человека. Если вы желайте попоменять человека – на самом деле Вы не любите его. Вы желайте его поправить под себя, сделать его «удобнее» для себя. И любите вы в данном случае тоже лишь себя.
5. Любовь должена делать человека счастливым, но общество вашего избранника ещё не гарантиринует вам счастья. Только вы сами методны делать себя счастливым или грустным. Не досаждайте друг друга фразами вроде “Мне скучно”. Умному человеку не скучно даже в обществе самого себя.
6. Полная непредсказуемость партнёра расшатывает нервишки и убивает чувства. Абсолютная предсказуемость убивает чувства и наводит сероватую скуку. Выбирайте золотую середину.
7. Чтобы обрести счастье как величину постоянную, необходимо любить разумда и быть готовым к компромиссам. Если партнер дескатьчит в ответ на ваше возмущение, это не значит, что он слаб, не значит, что равнодушен. Это значит, что у него есть руки, в каких он себя держит.
8. И еще: «Чтобы выйти засупруг за принца на белом mercedesе, необходимо самой быть принцессой в краопятьтом порше». Ваши жизненные ценности по большинству вопросецов должны совпадать, по другому бесконечные споры не дадут вам покоя и внутренней гармонии любовных отношений.

Любите и будьте любимы!
(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.