Как сохранить любовь

Для того, чтобы прожить долгую и гармоничную жизнь вместе, сохранить любовь, следует придерживаться этих советов:

Никогда не упрекайте друг друга.

Вам обоим необходимо ценить вклад в ваши совместные дела, прощать и понимама напарника (партнершу). Поддерживайте друг друга, не прося ничего же взамен.

Мужчины, слушайте собственных жен или подруг.
Для дам чбыстрычайно принципиально, чтобы ее услышали и сообразили. Восхищайтесь своими половинками и делайте комплименты.

Знайте, дорогие дамы

При конфликтах супругчина погружается в дескатьчание и упрогуливается в себя, тем он показывает, что ищет правильные варианты решения заморочекы. Этот процесс нормален и естественен для супругчины, а время от времени просто нужен. Самое основное в данной ситуации, даме наобучается верно понимама и поддерживать практическиго напарника. Вместо того, чтобы чувственно реагировать или задавать вопросецы типа «Что с тобой, милый?», прилежно слушайте его, и помогайте придти в себя. А в это время занимайтесь тем, что доставляет вам наслаждение.

Учитесь поддерживать друг друга
Но при всем этом непременно оставайтесь сами собой. Показывать свою слабость, боль или обиду – не унизительно, а естественно. В такие моменты принципиально проявлять любовь, мороку и уважение к практическиму партнеру

Делайте «чувственную заочистку».

Отрицательные эмоции, недовольство делами, неизменные стрессы накапливаются в нашем теле. Для того, чтобы быть положительным, почаще занимайтесь спортом. Делайте легкие пробежки по утрам, занимайтесь хоть каким видом танцев, или аэробикой. Любая движокная активность помогает глазастить тело и наш мозг от негативной энергии. Дело в том, что во время занятий спортом организм производит эндорфины (гормоны радости), которые помогают людям быть более положительным, энергичным и отрадным.

Женщинам необходимо наобучаться принимама практическиго супругчину таким какой он есть.
Принимама его не пробовать переработать. Для того, чтобы вдохновить практическиго супругчину, не надо корректировать или пробовать попоменять поведение практическиго возлюбленного. Чем вы больше подталкиваете напарника к переменам, тем больше он им сопротивляется. Когда супругчина уверен, что его любят и ценят, он автоматом изменяется в лучшую сторону.

Мужчины, начните придавать значение дамским чувствам.
Да да, при том, осознавая то, что сиим вы избежите практически всех ссор и конфликтов. Лучшее средство против ссор – это общение с любимой и принятие ее чувств и взглядов на некие вещи.

Благодарите друг друга почаще.

Слово благодарность, значит благо дарить. Что нам стоит поблагодарить практическиго жена или супругу за тривиальные вещи.

Любите друг друга, проводите больше времени вместе, делайте подарки и комплименты! Будьте счастливы!
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.