image

Возможно ли предотворотить измену

Возможно ли предотворотить измену
Дружный коллектив на работе, нередкие командировки, корпоративы, которые не пропрогуливаются без алкоголя, — все это может в некий момент подтолкнуть вашего жена к некорректности. Как предотворотить это?
 
Сотрудники психических центров говорят, что на самом деле мы можем практически все сделать, чтобы избенажимама предательства. И даже ежели вам кажется, что заморочека вас не касается, вы никогда не сможете знать наверное, что этого не произойдет. Исследования демонстриркомфорт, что супругчины, находясь даже в удачных делах, методны на измену.


 Не связывайтесь с кем попало
Когда вы встречаетесь с супругчдругой, для которого флирт является 2-ой натурой и у которого уже было много неудачных отношений, риск предательства значительно растет. Также риск наращивается, ежели ваш избранник много времени проводит перед зерккраопятьтом. Еще один повод замыслиться — это отношение вашего напарника к выпивке. Хорошо понятно, что алкоголь притупляет мкричальные тормоза, а это методствует потере контроля над своими сексапильными желаниями и в итоге может подтолкнуть к измене.
 
Определите границы
Обсудите с партнером, что для него является предательством, а что — нет. Это чбыстрычайно принципиально, позжеу что для вашего супругчины общение в эротических чатах быть может лишь невинной забавой, в то время как вам это большущее оскорбление и мкричальное предательство. Когда вы поговкричите об этом, ваш партнер, по чбыстрычайной мере, будете знать, как себя вести, чтобы не урастратать вас.
 
Делайте приятные сюрпризы
Помните, что ваша страсть может потухнуть. Поэтому придется приложить усилия, чтобы нагреть чувства. Организуйте ужин при свечках и с бокалами вина, разрешите партнеру сделать вам комплимент или приобрести цветочки. Если вы ссможете преодолейть ежедневную рутину, никто из вас не зажелайт искать приключений на стороне.
 
Свобода вместо контроля
Чем больше вы контролиринуете практическиго напарника, тем больше шансов, что он вас кинет. Люди рада или поздно стают теми, кем их воспринимают. И ежели ваш супругчина будет знать, что вы подозреваете его в некорректности, он быстрее пойдет на это. Поэтому не держите его в стеклянном колпаке, лучше издержите время на свои интересы.
 
Рутина в кровати
Ваш партнер будет скучать, ежели на протяженинескольких лет все будет глядеться так же. Так что не бойтесь контраста. Иногда для этого необходимо вправду не достаточно (музыка или другой свет), и нотки новизны вам обеспечены. Включайте воображение, и ваш избранник будет теряться в догадках, что все-таки в последующий раз выдразумает его дама, а у вас покажется уверенность, что он не будет искать новейших чувств в объятиях другой дамы.
 
Будьте дамой, а не мамой
Не морокьтесь о нем, как как будто он маленький мальчик, ведь вы забываете о собственных потребностях и взваливаете на себя ненадобные долженности. Вопреки ожиданиям, избыток помощи со стороны супруги может наскучить супругчине, и в итоге он начнет искать ей замену — даму, с которой он будет чувствовать себя мощным.
 
Берегите себя
Заботьтесь о практический привлекательности, но до этого вэтого для себя. Если вы обычда идете к парикмахеру и косметологу, чтобы привлекить внивлекие практическиго напарника, с течением времени он закончит заклинокать ваши старания. Но ежели вы морокитесь о для себя для практическиго наслаждения, то будете излучать сексапильность, и ваш любимый ни на минутку не поразмыслит о других дамах, позжеу что вы будете глядеться превосходно.
 
Говкричите о заморочеках
Честный разговор о заморочеках в делах нужен, позжеу что конфликты, которые выращиваягиваются на несколько месяцев, — неплохий предлог для поиска утешения на стороне. Человек чувствует себя одиноким, непонятым, он раздражен и, нажеребцец, не нужен. Поэтому все заморочекы должны решаться по мере возникновения. Но ежели вам тяжело пойти на компромисс, вы сможете направиться к 3-я частьему лицу (к примеру, семейному психологу) с тем, чтобы провести размеренную и аргументированную беседу.
 
Любовь на расстоянии
Вы живете далеко друг от друга? Попробуйте сделать иллюзию вашей близости, отправьте друг другу горячие текстовые послания по электронной почте или смс. Таким образом, половое воздержание не будет вызывать тревогу. На самом деле, таковой незначительный жест как отправка супругу послания может возродить теплые чувства.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.