Если у вас есть 2-ая половинка, то эти вредные советы вам

Мы продолжаем публиковать серии вреднейших советов на различные темы. Напоминаем, что это те советы, которым не стоит прислушиваться в прямом смысле. Но хотя… у кого какие цели. А этогодня будут советы на тему отношений.

Любовь – чувство всепоглощающее. Поэтому, уж ежели вы попали в ее… пузо, поморокьтесь о том, чтобы не застрять там в гордом и безответном одиночестве. Чтобы этого не слобучалось, срочно начните активное завоевание сердца вашего возлюбленного (-ой).

Попочаще звоните и припрогуливаетсяе в гости
Даже ежели трубку берут лишь с пятой пробы дозвониться, а дверь открывают на 30 6-ой минуте активного давления на клавишу звонка и стука ногами в дверь. Если вас никто не приглашает, это еще не значит, что никто не обвеселится! Возможно , объект вашей любви – чбыстрычайно погибенный и ему тяжело сделать 1-ый шаг навстречу (и все опослядующие тоже). Помогите ему проявить свой интерес – не пропадайте из поля зрения!

Интересуйтесь его/ее жизнью

Это не лишь приятно, да и чбыстрычайно полезно для развития отношений. Вы должны знать, в каком возрасте он/она сел(-а) на горшок, что любит делать, когда напрогуливаетсяся в одиночестве, чем ужинает и что видит во сне. Если на ваши иснаклонние вопросецы конструктивного (и цензурного) ответа получить не полобучается – не отчаивайтесь! Не в каменном веке живем: есть соседи, подруги, сукрытые камеры, в конце концов. О соц сетях и напоминать не стоит, дразумаю.

Устраивайте сюрпризы!

Например, запишитесь в ту же группу йоги, куда прогуливается она (он:). И без предудо этогония – чтобы не попортить воспоминание от сюрприза – придите на занятие. С цветами. И 2-ухместным ковриком.

Познакомьтесь с родителями, начальником и в7 друзьями.

Пусть все знают, что вы есть. И не просто «есть», а с жестокыми желаетиями, не терпящими отказа и возражений. Пусть привыкают. А там, глядишь, и он(-а) одразумается.

Бкричитесь с конкурентами

Беспощадда и хоть какими методами. Ради любви повелители войну объявляли, а вы чем ужаснее? Дозазапускается: скандал, мордобой, наговор и даже заговор. Поверьте, чем активнее вы будете отсворывать свое право на сердечко и руку любимого(-ой), тем быстрее он(-а) усвоит всю бесперсвыпекалтивность сопротивления и сдастся в ваши объятия.
(via)
comments powered by Disqus

3 комментария

avatar
Лучше б написали обыденные советы на данную тему.

И необходимоело каждый раз вводить логин-пароль(
avatar
Галочку «уяснить» ставите? Меня почему то днями и нглазами помнит)
avatar
Да, она автоматом стоит)

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.