image

3 метода награди успеха


создатель: Geoffrey James


Во многом, ваша система взглядов описывает ваш успех. Ознакомьтесь с убеждениями, которые нужено развивать и которые нужеда избегать.

Уровень успеха зависит от того, во что Вы верите и кому доверяете. Если вы желайте быть удачным, включите нижеописанные убеждения в свой ежедневный образ мыслей:


1. “Я уверенный”.
Если Вы верите в себя, то стремитесь разглядеть заморочеку и задачку, быстрее как искусственную выпуклость, нежели как дорожное заграждение, и убеждены, что в жеребцечном итоге вам полобучается разрешить ее.


2. “Я целеустремленный”.
Если в сердечко или сердцах, Вы нацелены на достижение успеха, то найдете нуженую мотивацию для награди поставленной цели.


3. “Я контролириную себя”
Если Вы оцениваете себя быстрее как капитана практический судьбы, нежели как заложника злой участи, у вас покажется мотивация для продолжения движения вперед – даже ежели путь довольно неровен.

 
Как добиться провала
С другой стороны, ежели вы желайте провалиться, включите нижеописанные убеждения в свой ежедневный образ мыслей:


1. “Никто не верит в меня”.
Некоторые люди определяют себя на базе того, как относятся к ним окружающие люди (начальник, коллеги, родственники). Убежден, что окружающие люди дразумают плохо, такие люди мучаются от низкой самооценки недостатока убежденности. Если у Вас есть большой проект, который нужено выполнить: доверили бы вы его тому, кто не верит даже в себя?


2. «Я быть может не выполню задачку”.
Некоторые люди убеждены, что неудача так немила, что ее нужеда избегать в7 средствами. Из-за этого, они стараются избегать всех рискованных ситуаций. Но любые значительные задачи содержат в для себя риск, потому такие люди изредка (ежели когда-или вообще в практический жизни) выполняют что-или значительное.


3. “Вы все равно умрете, потому, для чего же пробовать выжить?”.
Некоторые люди дразумают, что их статус в жизни определен с рождения или жизненными событийами. Убеждение в этом дозволяет им не обращать внивлекия на обвинения в неудачах и списывать их на вещи, над которыми они бессильны, что восзаметно понижает муки совести. Данная позиция дозволяет им повсевременно оставаться на вторых ролях, избегая настоящих попыток награди успеха.


Мысли те позитивда и будьте удачными во всем! Ваши силы безграничны!


Перевод статьи: Бюро переводов „READI“
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.