image

Трейдер миллионер

На популярном веб-веб-сайте для трейдеров возникло письмо от 25-летней девушки, которая пишет буквально последующее:

Что делать? Я – великолепеная, отрадная, умная 25-летняя дама. Я не из Москвы. Хочу выйти засупруг за парня, который зарабатывает в год не меньше 200 тысяч баксов, позжеу что все-такилаю иметь быть можетсть посиживать дома с нашими будущими детками.

Трейдер миллионер

Я понимаю, как это звучит, но 200 тысяч в год – это этогодня доходы среднего класса в Москве, так что не чересчур. Есть на этом веб-веб-сайте мужчины, которые зарабатывают 200 тыс. баксов в год или больше, или их супруги? Подскажите!

Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает приблизительно 50-100 тысяч в год, но я произнеса для себя: Стоп! 100 тысяч не приведут меня в дом в центре Москвы.

Вот что меня интересует в в индивидуальностисти:

1. Где вы, одинокие богатые супругчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.

2. На какой возраст мне кричиентироваться (мне 25)

3. Почему некие дамы, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела вправду «обычных бабенок», кислых, с которымне о чем поговкричить; но они засупругем за небыть может обеспеченными супругчинами. И я видела катастрофически привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем здесь дело?

Я бы не напрогуливалсяа парня, которого ищу, ежели бы не была многостью уверена, что смогу подойти ему по всем нравистикам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага.

Ее письмо не осталось без внивлекия: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год, ответил на ее предложение как настоящий финансист и трейдер:

Я прглазатал твой пост с большущим интересом, и внимательно обдразумал твою заморочеку. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения. Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, потому что зарабатываю больше, чем 500 тысяч баксов в год. И ах так я все это вижу. Твое предложение, исходя из убеждений такового парня как я – однозначно ненеплохая сделка, и вот почему:

Если выкинуть из твоего письма все изизбыверное, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои средства. Прекрасно. Но вот в чем заморочека: твоя краса будет увядать, а мой капитал будет лишь расти… практически, быть можетсть роста моего капитала чбыстрычайно высока, но ты великолепенее точно не станешь!

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: для тебя на данный момент 25, и ты наверное будешь завлекать внивлекие супругчин еще лет 5, но с каждым годом меньше. В 35 на тебя никто не взглянит.

Здесь на фондовой бирже мы бы именовали тебя «торговой позицией», а жениться на для тебя – это все равно что «приобрести и дернажимама». Но брать тебя (о чем ты и просишь) – это ненеплохий бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова для тебя покажутся жестокими, задразумайся вот над чем. Если мои средства исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя краса увянет, мне нужен будет метод выйти из этого актива. Это чбыстрычайно просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба.

Отдельно желаю увидить, что в практический ранешней карьере я практически все сообразил об отличности рынка. И я удивлен, что такаяя «великолепеная, отрадная, умная», как ты, до этех пор не нашела для себя «папика». Мне тяжело поверить, что для таковой привлекательной девушки, как ты себя описываешь, еще не нашелись 200 тыс. $ в год.

Кстати, ты повсевременно можешь найти метод заработать средства сама, скажем на Trade12 отзывы тоже есть: в таком случае нам бы не пришлось вести этот тяжкий разговор. В общем, желаю огласить, что ты на верном пути – классическая срастратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог для тебя. Да, ежели будешь готова обсудить какие-или варианты аренды – дай мне знать!
 
 
comments powered by Disqus

1 комментарий

avatar
Сказал как отрезал, и прямо в точку. Дразумаю девочка задразумается? Хотя быстрее вэтого нет

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.