image

Какой бизнес самый выгодный

Однажды, один ученик спросил практическиго учителя, какой бизнес идеальный, самый лучший. Учитель, начал интересоваться, для чего же он должен быть самым наилучшим, для того чтобы занимамася им, для того чтобы вкладывать в него, для того чтобы пойти работать в эту сферу, для чего же он должен быть самым наилучшим, идеальным?

бизннес

Ученик, ответил, для того чтобы занимамася им. Учитель не ответил на вопросец ученика, а стал опрашивать всех учеником, чтобы они вместе напрогуливалсяи ответ.

Тогда ученики начали давать свои варианты. Самый лучший бизнес, тот в каком выше прибыль. Тогда учитель ответил, что каждый новейший сотрудник компании понижает прибыль, потому что он новейший человек в данном деле.

Самый лучший тот бизнес, который лишь начинает развиваться, другими словами на стадии его развития начинает набирать обороты. Учитель ответил, что большая часть, таких бизнесов гибнет, не начав приносить прибыль, а меньшинство на данный момент лидиринует.

Наверное, в той отрасли, где не достаточно конкурентов, предложил один ученик. Учитель ответил: не достаточно, позжеу что наверное прибыль малая.

Один из учеников произнес, самый идеальный бизнес, бизнес по душе. Что значит бизнес по душе? Возмутился учитель. Ученик начал пояснять, что это бизнес, которым занимамася нравится, которым желается занимамася, ты каждый день дразумаешь, как его уоблагораживать. И что ты считаешь, что это лучший бизнес, поинтересовался учитель. Ученик, произнес, да, позжеу что человек многостью посвящает себя ему, и будет искать выходы из сложных ситуаций, намного целеустремленней, чем человек, который ищет просто прибыль.

Такой ответ понравился учителю, и в тот же момент занятия у учеников закончились.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.