image

Интересные факты о сексе

Интересные факты о сексе

Секс – база всей жизни. Если бы людне занимались на физическом уровнем проникновением друг в друга, тогда все население земли бы вымерло или возникли бы новейшие правила и законы, контролиринующие долженности супругов в сексапильном плане. К счастью, природа сделала секс приятным для людей, а значит, они сами будут стремиться к нему.


Вот, 5 интересных фактов о сексе:

1. Мужчины живут меньше, потому что должны оплодотвкричить, чбыстрычайно большее есличество дам в маленький просвет времени

Ученые готовы объединить основной инстинкт людей с таким явлением, как ранешняя смертность супругчин. Не секрет, что мощный пол ранее погибает или живет намного меньше, чем дамы. С чем это соединено? Дело в том, что основной задачей мощного пола является оплодотвкричить чбыстрычайно большее есличество дам, чтобы распрогосударствить свой генофонд. И его активность припадает на первую половину жизни. Пока супругчина дескатьод и великолепен, он активно стремится распрогосударствить свое ДНК. И чем ранее он это сделает, тем лучше.

Интересные факты о сексе
2. Мужчинам играют роль осеменителей, а дамы – роль матерей и бабушек

Женская активность припадает на вторую половину ее жизни, потому что ее генетической задачей является рождение детей, их воспитание и прививание традиций и ценностей. После взросления детей, возникают внуки, которые также могут нуждаться в помощи практический бабушки. То есть дама в протяжении практический жизни вроде бы воспитывает два поколения людей: собственных детей и внуков. Отсюда выпрогуливается, что супругчинам на генном уровне уготована роль осеменителей, а дамам – роль матерей и бабушек. И такаяя психическая сторона секса приводит к тому, что мощный пол видит смысл жизни лишь в период практический активности, а слабенький – в период практическиго мамынства, которое длится и с внуками. Вот почему супругчины не живут дольше дам, потому что их био роль выполняется в более ранешном возрасте.

3. Все получают наслаждение

В XX веке стало понятно, что слабенький пол может испытывать оргазм. До этого числилось, что дамы на такое не методны, ну не надо им это, потому что дети могут рождаться и без дамского оргазма. В итоге данного верования практически все дамы былнесчастны. И причдругой тому было не наличие или отсутствие оргазма в процессе сексапильного акта, а желание тесноватого контакта с супругчдругой. Известно, что телесные прикбазения хоть какого рода действкомфорт успокаивающе и придают сил и энергии человеку, вне зависимости от пола. В сексе, кроме телесных прикбазений, оргазм дает отличноватое релаксиринующее действие. Если супругчины разряжаются, вместе с чем выпрогуливаются их злоба и энергия, то дама заряжается положительными чувствами и новейшей энергией.

4. Секс нужен для внутреннего чувствования счастья

Оргазм дает быть можетсть получить тот желаймый букет чувств, который нужен для внутреннего чувствования счастья. Как вам нравится прикбазения во время массажа, таковой же заряд вы сможете получить и во время оргазма.

5. Методы зависцеления партнеров в кровать у супругчин и дам различаются

Это также запрогрировано генами и гормонами, которые контролиринкомфорт ваши деяния и желания. Так, супругская позиция является доминиринующей, потому они должны проявлять активность к партнершам. Женская позиция пассивная, другими словами их задачей является прижелание внивлекие супругчин практический сексапильностью, жестами и ролью быть призом в руках практическиго напарника. Таким образом, супругская и женская энергия соединяются, видуя целое.

Но в современном мире больше наблюдается тенденция, когда дама пробует занять доминиринующую позицию, привлекая супругчину в кровать. В данном случае, она генериринует супругскую энергия, которая не будет соединяться с анауместной энергией супругчины. И здесь необходимо быть аккуратными, потому что для зачатия малыша необходимы два полюса, а не одна. Поэтому, супругчины и дамы, займитесь каждый своим делом, чтобы не было заморочек в сексе.

(via)
comments powered by Disqus

1 комментарий

avatar
Секс нужен для чувства гармония домашней жизни, вот итак вот.

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.