image

Женские секреты: о чем же не надо знать супругчине?

Женские секреты: о чем же не надо знать супругчине?

Всем понятно, что дамы чбыстрычайно любят поговкричить. Чрезмерная откровенность на их нападает довольно нередко. Психологи говорят, что для состроения гармонии в семье партнеры не должны обманывать друг друга, но есть такие вещи, о которых супругчине знать совершенно ненепременно. Например, секс — область деликатная, но времена, когда первым партнером у дамы был законный супруг, остались далеко сзаду. Это не секрет, а практически все супругчины просто не демонстриркомфорт вида, что им неприятно слышать о ваших бывших любовниках. Именно слышать, а не знать, потому что их наличие супругчин, обычно, не напрягает…

Не рассказывайте кропотливости о ваших похождениях. Не вдавайтесь в кропотливости не обсуждайте этот вопросец. Нет ничего же кошмарного в том, что бывшие романтические дела не привели вас к загсу, но говкричить об этом не стоит. Мужчина, который глядит на вас как на даму, с которой желает прожить всю жизнь, тоже не должен распрогосударствяться о собственных бывших дамах. Поэтому не расспрашивайте о их практическиго возлюбленного.


Если ваш супругчина закончил устраивать вас как любовник, то не критикуйте его, потому что он может воспринять критику как сопоставление с бывшим партнером. А сексапильный опыт прошедших отношений, как мы уже говкричили, следует дернажимама в секрете. Попытайтесь найти метод, который пов состоянии сделать сексапильную жизнь интереснее и ярче. Способов много, основное, выбрать необходимый вариант.


Не хвалите при супруге других супругчин, даже не достаточнознакомых. Дело в том, что ваш избранник может помыслить, что вы симпатизиринуете другому человеку. Не критикуйте себя в присутствии практическиго супругчины, чтобы не снинажимама свою ценность в его представлении. Не обсуждайте собственных планов в период ухаживания, чтобы не оттолкнуть понравившегося дескатьодого человека от себя. Старайтесь повсевременно оставлять супругчине иллюзию того, что он воспринимает решения без помощи других. Не выпрашивайте у любимого подарки. А ежели он дарит их, то никогда не критикуйте его вкус, даже ежели презент не понравился вам. Принимая подарок, повсевременно улыбесь и благодарите человека, который выбирал его от всей души.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.