image

«Язык» и сексапильность



Если кто-то из ваших друзей изучает объявления в вебе с содержанием учитель английского языка вакансии, не спешите делать выводы о том, что он устраивается в компанию межлюдного уровня или собирается провести остаток жизни в Америке. Возможно, он желает разнообразить свою сексапильную жизнь. Это не шутка.
 
Конечно, разгадать подобные, казалось бы, непонятные сентенции под силу разве лишь бывшему студенту ВЕИПа, который непременно свяжет эти желания с Эдиповым комплексом (ну куда же без него?). Он разовьет тему о том, что вначале мама-земля (мама здесь основное, земля можно убрать) была еддругой для всех, а язык, до падения Вавилонской башни (кстати, чем же не центр мира, столп как эротический знак?) – общим. Мол, к тому мы и стремимся — первобаза и первобытность как раз и возбуждают желания. Затем вышлет нас к истокам учения Фрейда о стадиях сексапильного развития и прочее.
 
Простому же обывателю, далекому от аналитических глубин, человеку, который, в принципе даже не различает психологию от психоанализа, просто желается чего же-то новейшего в делах с партнером – супругем, женой, ну в общем, давним. В ход идет все доступное – ролевые игры (ну здесь, жеребцечно же, раздолье для обыгрывания комплекса Эдипа), эротичное белье, необыкновенные места, сексапильные игрушки и вот – незнакомая речь. Запавший в душу еще в молодости ролик с белокурой красоткой, произносящей практическиму бойфренду шепозже желанное «yes, yes, yeahh…» или с накачанным и загорелым красавчиком, повторяющим лаского и с придыханием «baby, I want you… kiss me» просит непременной реализации во взрослой сексапильной жизни. Что и пробкомфорт воплотить некие российскоязычные.


Для тех же, кто серьезно желает наобучаться английскому языку, при этом выучить его по-настоящему, а не для галочки, как это было у большинства в школе, этогодня созданийует масса быть можетстей. Одна из их, наиболее комфортная и действенная, – изучение иногосударствного языка на расстоянии, средством сети веб. Обратившись в компанию, предлагающую подобные сервисы, вы получите быть можетсть сами выбрать себя время, длительность занятия, а основное — понравившегося педагога. Если психический контакт не будет установлен, а это одда из главных критерий удачного обучения чему бы то ни было в принципе, вы имеете право на замену педагога. Но для того, чтобы повсевременно не натыкаться на подводные камешки, лучше направиться слету в проверенную, успешную компанию. Еслнет знакомых, которые лично порекомендовали бы тот или другой коллектив, найдите его через тот же веб, запросив у yandexа английский по скайпу отзывы. Поверьте, вам будет из чего же выбрать.
 
Ну а ежели вы желайте удивить практическиго напарника, сделать ему приятное, для этого довольно выучить несколько фраз, идентичених тем, что мы упоминали выше. Ну и применить их в самый несут ответственностьй момент. Удачи.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.