image

Говкричим с ребенком о сексе

Часто предки припрогуливаются в замешательство, когда соображают, что подступайт момент поговкричить с ребенком о сексе. Казалось бы, можда избенажимама этого, ведь неловко себя чувствует и взрослый, и школьник.
 
Говкричим с ребенком о сексе
 
Но представьте для себя, что ваше чадо все равно выяснит кропотливости, лишь не от вас, а из других источников: веба, старших друзей, одноклассников. А они и самне чбыстрычайно компетентны в этом вопросеце. А потому что детям интересно, то они будут внимательно слушать и запоминать, быть может, многостью ложную информацию, которая создаст некорректное воспоминание о сексе и сможет привести к пагубным опослядствиям.
 
Поэтому на разговор необходимо отважиться. К тому же, ежели вы выберете верный тон и момент, то это лишь усилит доверие меж вами. И ваш школьник не будет считать постыдным и процесс, и слово «секс».
 
Но до этого чем начинать этот познавательный и принципиальный разговор, необходимо все промыслить. Нет ничего же кошмарного в том, что вы предуглядите, что и как будете говорить. Утверждают, что нужеными для обсуждения являются темы: половая жизнь и беременность, анатомия, в индивидуальностисти строения супругчин и дам, различные формы и виды сексапильного поведения, чувства и эмоции, связанные с на физическом уровнем контактом, методы контрацепции.
 
А также заболевания, проявления сексапильности и желания, ситуации, которые могут привести к сексапильному насилию (алкоголь, наркотики, неоохранникность с незнакомцами). Конечно, не все темы стоит обсуждать слету. Не необходимо превращать разговор по душам в лекцию или нравоучение. Ваша цель – сделать атмосферу доверия и понивлекия. Следите за реакцией малыша, слету давайте ответы на возникшие вопросецы, это упростит процесс усвоения знаний.
 
Подбирайте необходимый момент. Например, когда вы видите, что репетитор по английскому языку задал прочесть рассказ, в каком есть намеки на кроватьную сстоимость или просто чбыстрычайно близкие дела меж супругчдругой и дамой. А у малыша возникли вопросецы, или он что-то для себя домыслил, его заинтересовало прглазатанное, сможете обсудить с ним некие моменты.
 
Распределите темы согласно возрасту и потребностям вашего чада. Не чбыстрычайно неплохо, когда вы в прошедшем году ему говорили, что детей приносит аист, а в этом – перечисляете все плюсы и небезопасности различных видов секса. Говкричите понемногу, но убеждайтесь, что вас сообразили.
 
Не стоит бояться, что, когда вы обо всем поведаете школьнику, он здесь же побежит опытировать. Статистика показывает, что дети, которые обо всем выяснят в расслабленной обстановке от собственных родителей, менее склонны к ранешному сексу и чувствкомфорт трепетность за свои деяния.
 
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.