image

Fly IQ239 Era - самый доступный телефон

Fly IQ239 Era - самый доступный телефон

Доступ к современным каналам связи стал еще более дешевеньким с ТМ Fly, которая выводит на рынок один из самых доступных телефонов на ОС Android. Новинка носит заглавие Fly IQ239 Era (ну это заглавие можно хоть как-то уяснить) и уже этот смарт возник на прилавках, а его рекомендованная розничная стоимость составляет вэтого лишь 2000 руб.


Этот аксессуар дозволяет чбыстрычайно уменьшить валютные издержекы на приобретение телефона и в то же время дарит практическиму обладальцу быть можетсть воспользоваться в7 благами современной веб-коммуникации. Также эта новость подойдет людям, которые лишь начинают свое знакомство с Android.


Fly IQ239 Era обустроен 1-ягразумусым процессором с тактовой нередкотой 1 ГГц, аппарат имеет 256 Мб оперативной памяти и 512 Мб внутренней памяти, которую можно расширить до 32 ГБ при помощи карт памяти micro SDHC. Размеры корпуса устройства 118.5 x 63 x 11.6 мм. В нем расположился 3.5-дюймовый TFT экран с разрешением 320 х 480 пикселей. Также тыльная камера на 3.2 Мп и фронтальная на 0.3 Мп.


кстати продажа fly e190 wi-fi уже началасьFly IQ239 Era, как и большая часть телефонов бренда, кстати продажа fly e190 wi-fi уже началась, работает с 2-мя SIM-картами, что дозволяет экономить средства на дискуссиях с абонентами различных операторов. Эта новость также имеет Wi-Fi и Bluetooth для синхронизации с другими устройствами. Аккразумулятор Fly IQ239 Era имеет размером 1100 мАч, и по словам производителя гарантиринует вплоть до 4 часов в режиме разговора и до 150 часов в режиме ожидания.


Новинка будет доступна в 2-ух цветовых решениях: черном и белом.


Стоит надержать в голове, что это уже не 1-ый сверхэкономный продукт компании, который кричиентирован на предоставление доступа к аксессуарам не достаточнообеспеченным семьям. Около полутора месяцев назад был представлен планшет Flylife Web 7, который также носил ценник в 2000 руб. и слету стал самым простодоступным планшетом на рынке.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.