image

Попробуй! Просто попробуй!

Попробуй

Попробуй
не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро пробуждаться в неплохем настроении и уже с вдохновением на что-или, и будешь вставать по утрам свежайшим, без вялого желания валяться в кровати пол дня. Попробуй не добавлять в еду две приправы: соль и перец и ты узреешь, что наесться можно в 2-3 раза минимальным есличеством еды, в течение 1-2 недель тело закончит отекать, и через месяц ты восзаметно похудеешь (касается лишь имеющих изизбыточный вес).

Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки, купленные в магазине, и ты узреешь, как вкусна обычная вону и что для утоления жажды необходимо намного меньше.

Попробуй
не пить кофе и чай в течение 2-ух недель, и ты узреешь что тебя все веселит, что ты расслабленно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или нахмуренные морщины лица и вся легкая (или томная) нервозность ушла (или уменьшилась минимум в два раза)

Попробуй
, прощаясь с человеком закончить говкричить «давай, ну… давай!» и ты узреешь, как просто и приятно прощаться.
 
Попробуй недельку прогуливаетсяь и посиживать с прямой спдругой, и ты узреешь, как сделает лучшеся твоя память, и как быстрее ты будешь сообранажимама.

Попробуй
для человека, который не нравится для тебя, каждый раз при воспоминании о нём, дарить ему воображаемый самый роскошный (или в индивидуальности неплохий) подарок, представляя, как он веселится, и ты узреешь, что он будет относиться к для тебя все лучше, как и ты к нему.

Попробуй
за час-два до сна выключить телек и компьютер и ты начнешь видеть свои желания и творческие импульсы.

Попробуй
2 недели говкричить по телефону лишь по делу, и ты узреешь, что всутках 36 часов.

Попробуй
каждый раз при желании взять сигарету — взять яблоко / мандарин /апельсин / банан или выпить стакан воды и через 2 недели ты ощутишина себя в два раза крепче, выносливее и посильнее.

Попробуй
каждый раз, как хочешь сделать что-то интересующее тебя (пусть в 1-ый раз, пусть изредкае и для тебя не свойственное, но нравящееся) сделать слету и вычесть минутки раздразумывания и оценки и узреешь, что ты можешь намного больше.

Попробуй каждый раз, как желается, улыбнуться прохожему, пусть и на пару секунд (забыв «что он может помыслить о для тебя») и в течении месяца ты начнешь чувствовать каждого человека знакомым и безнебезнебезопасным.

Попробуй
поеленажимама в травоке, посреди деревьев, подалее от машин, не стесняясь людей, и ты услышишь в для себя долгожданную тишину. А еще…

Попробуй
читать наш веб-сайт каждый день и жить станет интереснее)))

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.