image

ZTE официально представила телефон Nubia X6

ZTE официально представила телефон Nubia X6

На западе в Пекине компания ZTE официально представила телефон Nubia X6. Как и ожидалось, новость получила детекторный экран с большой диагональю 6,44 д, разрешение которого, правда, ограничено форматом 1080p, что дает плотность пикселей на уровне 344ppi. Не дразумаю, что для кого-или это станет настоящей заморочекой, более того, меньшее разрешение дает меньшую нагрузку на телефон, а значит имеет лучшую скорость работы. Толщина корпуса составляет 7,9 мм, а в базе аксессуара, в зависимости от его модификации, лежит 4ъягразумусый процессор Qualcomm Snapdragon 800 (MSM8974AB) с тактовой нередкотой 2,3 ГГц, или еще более продвинутая однокрижелезная система Qualcomm Snapdragon 801 (MSM8974AC), с тактовой нередкотой 2,5 ГГц. Вместе с 3 ГБ ОЗУ данная SoC (система на чипе) обеспечат непревзойденное быстродействие.


Еще одной в индивидуальностистью ZTE Nubia X6 есть фронтальная камера с разрешением 13 Мп, и свойственной оптикой, которая дополнена камерой на тыльной стороне, с сиим же разрешением (опослядняя снабжена системой оптической стабилизации). Кроме того, есть два разъема под SIM-карты с поддержкой сотовых сетей 3G и LTE + Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и NFC, а также три микрофона с опцией шумоподавления. За питание Android-фаблета отвечает батареяуляторулятор емкостью 4250 мАч, а размер внутренней памяти в зависимости от версии составляет 32 ГБ, 64 ГБ или даже 128 ГБ по стоимости 3000 юаней (485$), 3500 юаней (565$) и 4000 юаней (645$) сотрепетно.

ZTE официально представила телефон Nubia X6 2

Из прошедших утечек мы знаем, что новейший Nubia должен иметь гигантскую светодиодную вспышку и большой задний детектор камеры (чбыстрычайно похож на таковой который имеет Xshot). Новые тизерные фото будущего телефона демонстриркомфорт, что телефон будет иметь  сплавические, острые, как лезвие ножа «Рембо» углы, разъем USB и тот же большой модуль камеры.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.