image

Наращивание натуральных волос

Наращивание натуральных волос

Редкая дама не вздыхает завистливо, когда на экране в маркетинговом ролике еще одного средства по уходу за волосами, еще одна модель бесстриринует роскошную копну длинноватых, густых волос. Да к тому же утверждает, что никакие покраска — завивки ей не вредят и все натуральное, от природы. Так что все-таки делать, ежели собственные волосы не так густые и длинноватые как желалось бы? Современные технологии фабрики красоты сейчас разрешают решить этот вопросец. На помощь придет  Наращивание натуральных волос — процедура неповторима на самом деле, опосля которой размер и длина прически наращивается вэтого за несколько часов.


Появился этот настоящий подарок для практически всех дам благодаря английскому стилисту Саймону Форбсу, который и разработал технологию присоединения искусственных локонов в живых прядям. Британское общество парикмахеров отметило профессионального стилиста премией, а  наращивание натуральных волос получило гигантскую популярность. Суть процесса заключается в последующем. Дополнительные натуральные или искусственные пряди по 20-40 волосков на расстоянии 1-го сантиметра от корней крепятся при помощи специального фиксиринующего средства. Это коротко.


На самом деле методов для наращивания волос созданийует несколько и выбор метода прирастить размер и длину прически идеальнее вэтого осозданийлять вместе с вашим парикмахером. Такая нуженость вызвана к тому же тем, что процедура эта имеет кроме плюсов к тому же негативные черты. Если вы воспользуетесь горячим методенном — это окажет ненеплохее влияние на ваши волосы,  или механические повреждения при прохладном методе.


Традиционно все методы наращивания волос поделятся на два вида — горячее ( аппаратное ) и прохладное ( неаппаратное ). Разница меж ними заключается лишь в отсутствии или наличии в процессе деяния больших температур на волосы, и цены на наращивание волос. При аппаратном наращивании в свойстве фиксатора употребляют специальную расплавленную сдескатьу. Застывая, в месте соединения она формиринует капсулу.  Наращивание натуральных волос при помощи хол1-го метода предсчитает использование в процессе специального клея (или клеевого скотча) или зажимов, созданных для фиксации доп прядей. Как правило, салоны для использования выбирают некий один метод, при всем этом насворывая на его многой неповторимости и, жеребцечно же, безвредности.


итальянский метод наращивания натуральных волосНаиболее популярным в больших салонах является итальянский метод. Специальными щипцами расплавляется сдескатьяная капсула ( в состав какой включены кератин ) на концах пряди, которая прикрепляется и таким образом фиксиринуется. Коррекция волос, наращенных сиим методенном, необходимо через 6 месяцев.


английский метод наращивания натуральных волосАнглийский метод также базан на горячей технологии. От итальянского различается отсутствием на прикрепляются прядях готовых капсул — они формиринкомфортся в процессе наращивания. Конец пряди мастер озазапускает в емкость с расплавленной сдескатьой и позже щипцами закрепляет в необходимом месте. Таким волосам корректировка воспросится через 4 месяца.


микронаращиваниеНовейшим из созданийующих аппаратных технологий наращивания волос является фпортфелюзский метод. В отличие от других, он собой представляет микронаращивание, т.е. кератиновейшие капсулы и пряди мкраопятьтые так, что места их креплений практическне видно. Ухаживать за волосами, наращенными фпортфелюзским методенном просто и просто. Такой метод широкийо приизменяется, ежели необходимо достичь эффекта мелирования.


Испанский методИспанский метод, применяемый для наращивания волос, относится к прохладным разработкам и предсчитает использование специального клея. Он не восзаметен на волосах, потому что при нанесении воспринимает нуженый оттенок. Учитывая, что таковой клей с течением времени вычесывается, корректировка воспросится уже через три месяца.


Наращивание натуральных волос германецкий методБыстрым методенном для наращивания волос является германецкий — процедура займет вэтого лишь 30-40 минут. При этом доп локоны прикрепляются при помощи силиконовейших полосок. Но и корректировка вам воспросится два месяца.


Японский метод наращивания волосА вот при наращивании волос японским методенном не приизменяются ни клей, ни высокие температуры. Пряди прикрепляются при помощи сплавоглиняих клипс, размер которых — вэтого 3 мм. Продернажимамася такие волосы без корректировки три месяца и прнужености можно снять не прибегая к услугам спецы.


И еще несколько слов об ограничениях. Если при наращивании волос была использована клеевая база — придется распрощаться с такими вещами как сауна, горячие щипцы для завивки и выравнивания. Они созданийенно портят такую базу и корректировка в таком случае вам воспросится еще ранее.


К сонадавливалению, воспользоваться допи локонами могут не все — у данной процедурочки есть противопоказания. Нельзя наращивать волосы ежели :

— Вы воспринимаете лекарственных средства ;

— Вы имеете заболевания кожи головы ;

— Имеет место быть диагноз «вегетососудисвора дистония» ;

— Вы пропрогуливаетсяе курс химиотерапии.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.