image

Роковая дама или "Женщина - вамп"

Роковая дама или "Женщина - вамп"

Признайтесь честно, неуж-то ни разу не желалось примерить на себя (ну хотя бы мысленно ) образ роковой дамы, образ дамы- вамп? Что это — просто неплохо обмысленный стиль или образ жизни, эксцентричность поведения, образ мыслей? Можно преворотится в даму — вамп, просто изменив мейкап и гардероб, или для этого понеобходимобятся более катигкричичные меры?


Секрет привлекательности дамы — вамп, быстрее вэтого кроется не наслишько не лишь во наружности, да и в чбыстрычайно специфическим мировоззрении и чертах нрава. Ведь ежели накидать «эскиз» роковой дамы — что можно выделить? Это несколько стервозная, по мере эгоистична, остроумная, харизматичная не привыкла ни с кем считаться дама.


При этом, невзирая на легенды, повсевременно окружают таких дам, по утверждениям психологов, дамы в стиле «вамп» завлекают лишь узенький круг супругчин верного типа. В первую очередь страстью к дамам — вамп горят те супругчины, у каких были или очень властные, или психическнеуравновешенные мамы. Поэтому до этого чем начинать транссформировываться в роковую даму, задразумайсяте о том, какого супругчину желайте привлекить новеньким образом — некие супругчины от такового метода припрогуливаются в состояние раздражения и даже считают вульгарным. Собственно, ежели честно, то не непринципиально какая дама методна органично «вписаться» в таковой образ.


С другой стороны, как и в каждом человеке, сосозданийкомфорт две стороны ( светлая и темная ), так и в даме могут уживаться две ее различные ипостаси — неплохая, ласковая независимая хищница, которая умело играет супругскими сердцами. Так что вы сможете многостью примерить образ «дама — вамп» на один вечер — это будет чбыстрычайно интересным опытом. Лучшим праздником для таковой репетиции станет Хэллоуин, а вот припоменять образ дамы — вамп на корпоративных или коктейльных вечеринках не стоит — вас могут некорректно осознать.


Итак, приступаем к конфигурациим.

ГардеробГардероб. Гардероб дамы — вамп изобилует броскими приталенными и облегающими платьицами из натуральных тканей — атласа или шелка. Роковая леди предпглазатает таким цветам как темный, краопятьтый, белосласковый и их сочетанию, «леопардовым» или в стиле «зебра» принт. Ее образ повсевременно идеален и дополнен перчатками (непременно в тон платьица) маленький стильной шляпкой. В обуви дама — вамп предпглазатает простость, открытость и изящные шпильки, что непременно лишь подчеркивает ее сексапильность и женственность. Она повсевременно надевает роскошное нижнее белье, даже в те дни, когда не собирается его никому бесстрировать. И еще основная деталь — повторюсь, этот образ просит идеальности. Если на обычной привлекательной девушке могут не увидить такую мелочь как стоптанная набойка, облупленник лак на кончике мизинца или потертость на сумочке от Louis Vuitton, большой выбор которых представляет этот веб магазин, то колоритную даму — вамп обглядят с головы до ног.


МакияжМакияж. Оопять вида «дама — вамп» — аристократическая бледность. Поэтому выбрав для себя стиль роковой дамы, распрощаетесь с загаром. При этом кожа должена иметь здорвеевый матовый вид, а не валить всех в состояние сглупора анемической бледностью. Поэтому идеальнее вэтого воспользоваться матиринующей пудрой, которая будет на тон светлее вашей кожи. Для чбыстрычайной реалистичностнужено матировать и шейку, и зону декольте, ежели желаеты одеть декольтированное платье. В мейкапе дамы — вамп допустимые два упора — на губки и глаза. Но наилучшим вариантом будет предоставление упора чего же-то 1-го — выделить или глаза, или губки. При этом ежели вы решили выделить глаза, то неотклонимыми штрихами будут стрелки, а губки довольно выделить золотистой или розовой ( неброской ) помадой. А вот ежели вы решили выделить губки, воспользуйтесь броской, исне считаятной помадой.


МаникюрМаникюр. Образ дамы — вамп немыслим без броского влекикюра ( стоит говкричить, что он должен быть идеальным), ведь главным ее занятием является вызазапускать коготки. Понятно, лак должен соответствовать цвету одежды, который вы желаеты одеть. Цвет лака быть может хоть каким — от всех цветов краопятьтого до темного. А вот длина ногтей должена быть чбыстрычайно допустимой, потому что изящество фигуры и черт вида является главным козырем дамы — вамп.


ПрическаПрическа. Здесь выбор разновиден и будет зависеть поначалу от типа вашего лица — допустимые пышноватые локоны, короткие стрижки непременно с точными линиями и — для придания экстравокагантности — асимметричной челкой, гладкие прически — для идеального сияниеа сдобренные косметическим воском.


АроматАромат. Здесь ответ однозначен. Роковая дама, дама — вамп повсевременно пахнет чбыстрычайно завораживающе и чбыстрычайно дорого. Собственно, конкретно о ней в свое время умнейшая Шанель выпроизнесась: « ежели дама неплохо причесанная и неплохо пахнет, значит, она уже неплохо одета ».


Манеры. Ну что здесь можно огласить? Такая дама особая во всем, повсевременно уверена в для себя, грациозная и загадочная.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.