image

Уход за волосами в зимнюю пору

Уход за волосами в зимнюю пору

Уход за своими волосами в зимнее время сильно различается от обычного. Сухой воздух дома, мороз на улице ослабевают волосы и они стают чбыстрычайно ломкими и довольно тусклыми.

Но вэтого этого можда избенажимама, соблюдая последующие советы.


1. Головной убор. Зимой его носить непременно, ведь он защищает не лишь от простуды, да и помогает волосам оставаться здорвеевыми. Но находясь в помещении, лучше снимама шапку и давать коже головы дышать.


2. Окрашивание и прически. Лучше отложить эти деяния до весны, т.к. это доп стресс для волос. Да и с наступлением тепла не придется прятать Вашу новейшую и великолепеную прическу конкретно под шапкой.


3. Мыть волосы лучше прохнеплохой водой. Будьте готовы, что проделывать эту процедурочку в зимнюю пору придется почаще.


4. Плойки, фен и утюжки идеальнее вэтого отложить в сторону или припоменять лишь в чбыстрычайной нужености.


5. Расчески лучше припоменять из натуральных мамыалов. Они массажиринкомфорт кожу головы не так сильно повреждают волос.


6. Шампуни, жеребцечно, лучше выбирать сспец: созданные для спецьного и нередкого ухода за Вашими волосами в зимнее время года. Обязательно использование бальзама-кондюка. Наибольшее внивлекие нужено уделить конкретно кончикам волос.


7. Используйте питательные маски, как минимум, один раз в недельку. Наиболее отлично припоменять их перед мытьем головы. Подогрейте репейное масло или кефир, такаяя маска будет чбыстрычайно кстати.


8. Исиспользование лака тоже стоит уменьшит, как быть может. В нем содержится спирт, который сильно сушит волосы и глядеться они будут еще ужаснее, чем без лака. Кроме того, не стоит забывать, что прическу все-же придется помять шапкой.


9. Правильное питание также чбыстрычайно принципиально. Витамины А, С, Е и В помогут вашим волосам пережить зиму, не теряя свою красоту. Стоит уменьшить прием жирной еды.


Помните, зима является стрессовым временем для ваших пребардовых волос. Именно потому нужено нередко ухаживать за ними!
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.