image

Влюбилась в педагога - что делать?

 Влюбилась в педагога - что делать?

В школе изредка можно встретить педагога супругчину, а дескатьодого и великолепеного еще сложнее. И гарантировано, как таковой педагог покажется в школе, в него влюбится одна, а может и больше учениц.

Бесспорно, что любовь отличноватое чувство. Но любовь к учителю – табу. Во-первых, различийа в возрасте. Нужно понимама, что связь меж взрослым супругчдругой несовершеннолетней девочкой быть может уголовно наказуема. Хотя, в большинстве практическим, любовь к учителю остается безответной. Иногда педагог даже не заклинокает влюбленности практический ученицы. Порой девушки совершают глуповатые безрассудные поступки, чтобы захватить внивлекие «любимого». И это приводит к грустным опослядствиям, как всеобщий позор и насмешки.

Что же делать, чтобы не опозкричиться, не стать посмешищем и перебороть в для себя это чувство. Самое основное — не зацикливаться на том, что учитель – смысл всей жизни. Не стоит активно обращать внивлекие на себя во время его уроков, в этом девушки нередко перегибают палку. На уроки к учителю повсевременно необходимо припрогуливаетсяь одетой не вызывающе не вызывающе.

Стоит держать в голове, что педагог может урастратать работу и получить репутацию извращенца, ежели увидят, что девушки активно с3-мятся проводить с ним время. Никаких любовных посланий и сердечек в тетрадях для этого педагога. Нужно установить мысленный барьер — учитель и ученица.

Если никак не выпрогуливается совладать со своими чувствами, то, ежели есть быть можетсть, можно перейти в другой класс, где не преподает объект воздыхания. Хотя, обычно, то, что старшеклассницы именкомфорт любовью — вэтого лишь симпатия и заинтересованность во взрослом супругчине. Привыкнув к этому педагогу, девушки забывают про любовь и уже не вспоминают, как захватить сердечко учителя.

Если вдруг вы узрели, что ваша дочь или младшая сестра государствно себя ведет, одевается очень ярко для школы и задерживается повсевременно на одих и тех же доп уроках – расспросите ее, а ежели она влюбелена в педагога, без вопльов и оскорблений помогите совладать с сиим
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.