Желаю вам, чтобы любовь озарила сердца. Если тяжкий путь. Мотивация твоей доброты. Свет добра внутри тебя!

Мои дорогие!
Преисполненная желанием сделать вас счастливее, что нежданно посетило мое сердечко, зажелалось написать этот пост. Самое удивительное, что ты на данный момент прглазатаешь его, настроение твое поднимется, а может, даже кто-или на данной планете станет незначительно счастливее, незначительно добрее и чище. Мы пришли в этот мир, чтобы жить здесь, конкретно здесь и на данный момент. Не откладывайте удовлетворенность, не откладывайте не прячьте в шкатулку свои маленькие награди. Каждая ваша победа – это вы сами. Преображенные, просветленные. Мы как будто дети, вспомните, как вы веселились самым обычным вещам?

Сейчас вспомните картину из практическиго юношества, что иногда припрогуливается к вам вновь и на лице возникает улыбка. Опишите ее для себя, закройте глаза и мысленно разрисуйте разноцветными карандашами свой мир. У каждого есть любимая стихия. Может, на данный момент ты читаешь и вспоминаешь, как посиживал ночкой у костра. Или 1-ый раз пальцы твоих ног ощутили пену морского прибоя. А может, ты увидел образ любимого человека, его отрадные, искрящиеся счастьем глаза? Тогда ты счастливый человек.

Счастлив не тот, кто живет для себя. Любовь к для себя не так глубока. Когда ты радуешь себя повсевременно, даришь для себя подарки, то пропрогуливается время и, как будто перепив любимого лимонада, для тебя желается приприпритормознуть или, почаще вэтого, переключиться на что-нибудь еще. И ты конкретно так и поступаешь. Но переключаясь, ты просто не понимаешь, что на самом деле, ты просто сменил напиток. Нет, ты даже не слетал в космос не увидел нечто непостижимое, что заворожило твой взгляд, ты не нырнул под водопад и даже не прошел через горы. Пройдет некое время, каждому – свое, и твои чувства закончат быть такими броскими. Твоя удовлетворенность погибенно станет споизменяться чувством, что все это даже не лучше, чем то, что ты пробовал ранее. Ты не познаешь той многогранности, вечности, что могла бы дасть для тебя настоящая любовь, у которой нет границ. Вдруг ты почувствуешь чувство голода до новейшего, до в индивидуальностиго и того, что вдруг повлекит тебя. Так мы, люди, теряем себя, а позже уже и друг друга. Но это светлая грусть. Если ты на данный момент задразумаешься, что все это время ты бегал за призраками воображения и инстинктов, что не 1-го человека ты не изведал, не открыл – то усвоишь, как действовать далее и, не сомневайся – ты непременно будешь счастливым, даже ежели на данный момент по твоим щекам текут слезы. Ты чувствуешь. Ты живешь. Каждый момент данной небыть можетй жизни великолепен. Главное – никогда не дозволять грусти и разочарованию всасывать тебя, ведь все это временно! Наступит новейший день, солнечный свет навестит твой дом, все преобразится. Нет в мире ничего же идентиченого. Нет идентиченых чувств, каждый момент, что проводишь с тем, что для тебя дорого – это твоя новая малая жизнь. Время уберет ненеплохее, завылечивайт раны прошедшего, озарит светом и теплом даже самую одинокую и прохладную душу, но все это наступит лишь тогда, когда ты будешь к этому готов. Так будь готов этогодня! Не старайся за счет других отработать свое, делай все свое сам. Эдругими словами твой путь и твоя бездонная мудрость.

Что принадлежит для тебя – никто не заберет. Не будь скупым. Добро возвращается также, как и возвращается скупость до него. Ты иногда пройдешь мимо человека, которому нужна помощь, сам смутишинася, позжеу — что ты еще лучше, чем практически все дразумают, но ты не поможешь. А представь, ты подошел и помог, человек озарил тебя благодарной улыбкой, пожелал для тебя счастья, подескатьился за тебя, чтобы все в твоей жизни было неплохо – разве это может сопоставиться с кое-чем? Это бесценно, ни за какие средства мира нельзя приобрести доброту настоящую, чистую и бескорыстную. Милосердие и благородное сердечко – это основное твое богатство, что не методен у тебя забрать не люди, не даже время. Души наши бессмертны. Мир диктует правила, но иногда, мы очень заигрываемся тем, что покидает наши детекторы как тот лимонад. Жить друг для друга- настоящее счастье. Настоящее счастье — видеть счастливых людей. В каждом из нас живет любовь. Главное, не закрывать от нее свое сердечко и свой разум. Любовь не бывает грязной и пошлой, любовь не бывает беспощадной, жестоки люди, что не могут смириться с тем, что все в этом мире не живет по их личным правилам. Любовь прощает все и открывает новейший мир не лишь тому, кто ее чувствует, да и всем, кто может ее узреть в прохожем, в вариантном знакомом, даже в животном, что тоже умеет любить всем сердечком. Когда любовь припрогуливается, все, что ты знал и видел ранее становится другим, новейший мир озаряемый надеждой и верой, открывается для тебя. Чем больше мы отдаем сами, тем больше нам возвращается, не сомневайся. Дари свет и тепло каждому, кто впрогуливается в твою жизнь. Открывай людей. Людне бывают злыми, не бывают бессердечными.

Все мы нуждаемся в практическим маленьком счастье. Просто, кому-то еще сложнее в этом мире, чем нам. Им сложнее с сами собой. Но мы можем им помочь. И даже самое жестокое создание в мире быть может морокливой и любящей мамой или отцом, к примеру. У каждого наступает момент раскаяния, просто кто-то к этому припрогуливается позднее других. И когда ты понимаешь, что все-такилал дарить любовь, но тебя сковывала зависть, тоска, чувство отмщения и все то, чем же нередко пробкомфорт нас всех сбить с толку, то усвоишь, что у тебя есть еще время. Ты жив. Ты дразумаешь об этом. Начни этогодня!
comments powered by Disqus

2 комментария

avatar
выручилибо вам большущее за статью) чбыстрычайно теплая, до слез
avatar
Согласен! Автор неплохо написала

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.