Хотите работать на себя? Будьте готовы к попоследующему...

Сейчас занимамася делом или иметь какое-то свое дело желают практически все. Вообще, я смотрю, это начинает впрогуливаетсяь в моду! Но практически все не знают с чем придется столкнуться, когда начинаешь быть владелецом практический жизни. Причем практически все даже разумудряются говкричить, что вот бизнесменам просто, у их связи, средства, быть можетсти, машинки, квартирины и т.д… Но вот лишь никто не знает чего же стоило это для бизнесмена. Как он вэтого этого добивался. Ведь этогодня практически все просто желают собирать ягодки, а выращивать то не особо есть желание.

Само собой быть владелецом практический жизни неплохо! Когда нет начальства, ты сам планиринуешь свои дела, занимаешься своим, а основное — любимым делом.
Но здесь, до этого вэтого, необходимо быть готовым:


  • Нести строгую личностьльную трепетность. За свои промахи, ошибки неудачи вы отвечаете без помощи других. Привычка искать виноватых, обинажимамася на судьбу и рассчитывать на чудеса – не пройдет.
  • Быть для себя начальником. Иногда «злым», не терпящим возражений и оправданий. Способность к самоорганизации – одда из непременных критерий успеха бизнесмена. Как показывает практика, в работе обойтись без снаружиго «надзирателя» можно лишь при наличии надежного самоконтроля. Поэтому «сам для себя начальник» — это человек-оркестр, который умеет, в том числе, и сознательно подчиняться своим требованиям.
  • Мыслить практически, кричиентироваться в настоящей ситуации. Тот, кто работает на себя, должен это уметь. Нет начальника, который даст верное распоряжение, как и что необходимо сделать. Требования к действию предъявляет сама ситуация. Не понимая ее – в силу недостатока инфы, знаний, практического опыта или аналитических методностей – небыть в состоянии сделать верный осознанный выбор.
  • Постоянно развиваться. Восполнять пробелы, найденные в процессе работы: обучаться (в т.ч. и без помощи других), практиковаться и нарабатывать нуженые методности, трудиться над собой. Поводов для этого – в индивидуальности на шаге становления – оказывается более чем довольно.
  • Всегда вкладывать. Время, средства и силы. Развивая свой бизнес и себя как спеца, без этого не обойтись. И конкретно готовность вкладывать (сеять семена и ухаживать за посевом) различает зрелую личность с целью от незрелой с клиноктой.


Это жеребцечно мелглаза, но уже этих 5 пт бывает довольно, чтобы развеять радужные легенды «клиноктателя о свободе». Или осознать, что ты уже делаешь целекричиентированные шаги к независимости. Если вы готовы к этому, а еще лучше, ежели это будет приносить наслаждение, то ваше дело ждет вас!
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.