image

Конструкционные в индивидуальностисти модульной компрессорной станции

Конструкционные в индивидуальностисти модульной компрессорной станции
 
Сегодня большая часть промышленных компаний не обпрогуливаетсяся без такового оборудования, как модульная компрессорная станция мкс. Эта станция представляет собой компрессионное оборудование, которое создано для обеспечения пневматических систем промышленных компаний свойственным сжатым воздухом. Обычно такаяя установка употребляется на компаниих, представляющих машиностроительную, текстильную, деревообрабатывающую, строительную нефтяную индустрии. Следует увидить, что при использовании данной станции температура окружающей среды должена искаться в свыпекалтре от -60 до 50 єС.
 
 
Конструкционные в индивидуальностисти
 
Модульные компрессорные станции, обычно, поставляются на объект с чбыстрычайной готовностью к эксплуатации. Заводская готовность данной станции предсчитает установку частей жизнеобеспечения и электроарматуры. Кроме того, МКС заблаговременно укомплектовывается оборудованием для подготовки сжатого воздуха и компрессорными установками, которые разрешают сжимама воздух до нуженого рабочего же давления. Помимо этого, такие компрессионные установки гарантиринкомфорт сжатие подводимых газов.модульная компрессорная станция мкс
 
Кроме того, модульные компрессионные станции комплекткомфортся блок-контейнером, а также системами электрообеспечения, пожаротушения, обогрева, вентиляции и осушки сжатого воздуха. Блок-контейнер МКС нужен для обеспечения защиты оборудования от отвратительного деяния внеших причин. Обычно этот блок состоит из сварного базаа и стен, которые защищены особыми антивандальными листами.
 
Система электрообеспечения таковой станции состоит из проводки, ваква и распределительного щитков, а также розеток и выключателей. В систему пожаротушения впрогуливаются ручные и самосрабатывающие огнетушители. Что касается системы осушки сжатого воздуха, то она предназначается для удаления частиц пыли, воды и углеводородов.
 
 
Плюсы модульных компрессорных станций
 
Широкое всераспрогосударствение этого оборудование объясняется богатством плюсов, которыми оно владеет. В первую очередь, нужено отметить полную автоматизацию процесса обеспечения свойственным сжатым воздухом. Для бесперебойной работы данной установкне просится присутствия рабочего же личностьла. Также к плюсам МКС стоит отнести быть можетсть установки различного доп оборудования. МКС могут работать со сварочным аппаратом, дизельной электростанцией, миляком и прглазами устройствами. Еще одно преимущество МКС – мобильность и отсутствие издержек на капитальное стройку.
 
Рукавные фильтры — kdk-eco.ru
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.