image

20 советов как найти занятие по душе

Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился»

© Грейс Хоппер


20 советов как найти занятие по душе

Каждому из нас наверное желалось бы найти занятие по душе, ведь занимамася любимым делом чбыстрычайно здорвеево. От него не устаешь, оно придает силы, мотивиринует, придает красок нашему мирину и, к тому же, делает жизнь Цельной и гармоничной. Да в этом собственда и заключается основной секрет счастья – выясните, чем вы вправду любите занимамася, и все свои силы дайте этому занятию. Если поглядеть на самых счастливых, самых здорвеевых и самых удовлетворенных жизнью людей на нашей планете, то станет очевидно, что все они, без исключения, нашели свое любимое дело, свое призвание в жизни и все свое время отдавали ему.

Но вот как найти то самое занятие по душе? Судя по отзывам и комментариям на веб-веб-сайте, вопросец этот тревожит чбыстрычайно практически всех. В данной статье я расскажу о пары методах, которые помогут вам мыслить с различного ракурса.

  1. Отправьтесь на прогулку
  2. Гуляя, представляйте себя тем, кем бы вы хгостиницы быть. Движение меняет мировоззрение и влияет на ход мыслей.
  3. Старайтесь мыслить о ваших заморочеках с позиции другого человека
  4. Мысленно представьте для себя друга, который дает вам неплохие советы по выбору любимого дела. Используя таковой метод вы сможете получить ответы на практически все вопросецы.
  5. Немного пофантазиринуйте
  6. Изобразите картину вашей будущей деятельности при помощи 5 органов чувств. Как будет глядеться ваше дело. Принесет ли оно вам душевное равновесие и пользу людям? (Человек привык все принимама при помощи органов чувств).
  7. Спросите совета у людей, уже занимающихся деятельностью, о которой вы клиноктаете
  8. Этот метод именуется методенном моделирования. С помощью него вы ссможете рассчитать свои быть можетсти и найти занятие по душе.
  9. Спросите у себя, что значит вам быть удачным?
  10. Вы сможете дать свое неповторимое определение успеха. Возможно данное определение откроет вам новейшие грани ваших желаний. Обязательно запишите его в практическим журнале успеха.
  11. Всегда дразумайте о том, как вы проводите время, занимаясь любимым делом
  12. Чем почаще вы будете копить в для себя положительные и отгонять негативные эмоции, тем быстрее вы достигнете наилучшего итога.
  13. Побольше смейтесь
  14. Веселое настроение и положительное мышление помогает избавиться от негативных чувств и ненеплохих воспоминаний и двигаться вперед.
  15. Подразумайте о том, как поступил бы на вашем месте 8-летний ребенок в отношении данной ситуации
  16. Детская психика многостью отбрасывает все социальные шаблоны и управлениюется жизненными ценностями, направляя ход мыслей к настоящим желаниям.
  17. Создайте фокус на поиске занятия по душе
  18. Для того, чтобы начать действовать и приступить к поиску любимого дела, можно повесить плакат на стене, который вам будет напоминать об этом. Благодаря данной памятке вы будете повсевременно дернажимама этот вопросец в фокусе и стараться побыстрее найти занятие по душе.
  19. Напишите для себя перечень того, что вы теряете, ежелне будете искать дело по душе
  20. Мотивация от обратного — тоже неплохая мотивация. Хотя это упражнение тяжелое, но оно тем более, заставляет человека двигаться вперед.
  21. Составьте некий план деятельности
  22. который поможет вам подняться ввысь на пути к любимому делу. При помощи этого плана вам будет просто еще более сконцентрировать свое внивлекие на поиске.
  23. Попробуйте поглядеть на себя со стороны
  24. Представьте для себя, что уже занимаетесь любимой деятельностью. Как это будет глядеться? Как вы будете чувствовать себя при всем этом? Где вы напрогуливаетсяесь и кто вас окружает? Благодаря таким вопросецам, вам придет множество неплохих идей.
  25. Мысленно переместитесь на год вперед и напишите для себя письмо о том, что вам необходимо сделать
  26. Часто тяжелости планирования возникают в данном случае, когда вы не учитываете ошибки прошедшего.
  27. Составьте за полчаса перечень всех идей по поводу вашего любимого дела
  28. Устройте так именуемый «мозговой штурм». Возьмите лист бразумаги или вашу записную книгу и в течении 30 минут без остановки пишите в нее все мысли о любимом деле. Если время ограничено, то мозг начинает работать быстрее, ваша трудометодность и энергия наращивается. Используйте это.
  29. Спросите себя, что вы желайте сделать в ближайшую минутку?
  30. После этого, сделайте несколько легких упражнений. Закончив упражнения, запишите идею, которая придет вам в голову. (Эндорфины, выбрасывающиеся в кровь, стимулиринкомфорт активность мозга.)
  31. Возьмите словарь и прглазатайте 1-ое слово, которое узрели, и, значение этого слова
  32. Возможно, таким методом вы ссможете что-то для себя подогласить, как верно сделать.
  33. Если вы будете рисковать, то какие опослядствия вас ждут?
  34. Такие размышления помогут вам все оценить и пойти на риск ради дела. Начинайте слету с сомого худшего варианта развития событий.
  35. Будьте повсевременно убеждены и повсевременно говкричите про себя «Я непременно добьюсь этого»
  36. В таком случае вы будете настраивать себя на итог и достижение поставленной цели. А еще лучше используйте технику афкомпанийаций.
  37. Старайтесь себя хвалить и награждать даже за незначительные успехи и победы
  38. Любая заслуга подбадривает человека, наращивает его самооценку, придает убежденности в свои силы и помогает ему двигаться вперед.
  39. После работы попытайтесь напрогуливаетсяся в покое и тишине
  40. Расслабьтесь и сделайте глубочайший вдох. Немного сконцентриринуетесь на собственных мыслях, на практическим призвании… и вы верно осоосознаете, как неплохо иметь свое любимое дело.


Делайте то, что любите, и в вашей жизнне будет ни 1-го рабочего же дня!


Поздравляю вас с удачным начкраопятьтом поиска!

Добавляйте свои идеи и мысли по поводу занятия по душе.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.