Рейтинг
+1.13

Веб-сервисы и прогры

10 наилучших Android-приложений 2011 года

Представляем вам 10 наилучших Android приложений уходящего 2011 года. При подборе кандидатов мы управлениевались тем, что повсевременно различает пользовательей Android — комфортность и быть можетсть получить максимум функционала с малыми издержеками.

MyPermissions: глазастка перечня доверенных приложений в Google, Facebook, Twitter, Dropbox

Я уверен, что все наши читатели делали дома генеральную уборку перед Новым годом. Многие даже навели порядок в компьютерных делах — поубирали с Рабочего же стола все изизбыверное, разобрали папку Загрузки и удалили так не пройденные игры не просмотренное кино. Но далеко не все нашели время и силы привести в порядок свои социальные аккы, а конкретно перечень доверенных приложений и веб-веб-сайтов.

AllMyApps - Менеджер ПО для ОС Windows

Програ для автоматического обновления софта Windows, как в Linux.

Как закончить платить оператору за SMS

Во времена, когда мы за несколько минут сливаем с торрентов пару гигаб по фиксированному тарифу, операторы сотовой связи требкомфорт за 160 знаков от пары центов до 10-ов центов у межлюдных операторов. Есть мировоззрение, что необходимо с сиим завязывать.

Плагин 20 Cubed помогает беречь глаза по проавилу 20-20-20

20-20-20 значит, что вам необходимо делать опосля каждых 20 минут работы перерыв на 20 секунд и глядеть на далекие объекты на расстояниболее 20 футов (6 метров).

Как отучить Android жрать батарею

Как я уже писал ранее, приблизительно через полгода опосля покупки на телефоне стало не хватать памяти. Чтобы глазастить память я сделал телефону Root и удалил часть прогр, в том числе и предустановленные с прошивкой.

Новогодний TOP-5 расширений для победительных браузеров

Этот вызапуск обзора опослядний в этом году, потому будет не совершенно обыденным. Сегодня мы узнаем какие расширения были самыми популярными в уходящем году. Представляем вам Top-5 расширений для Chrome, Opera и Firefox за 2011 год.

Огромная коллекция команд для Google Chrome

В Google Chrome есть множество команд, которые могут быть использованы в благих целях :) Некоторые из их служат для конфигурации быть можетстей браузера, другие понадобятся разрабам и дизайнерам, 3-я частьи являются опытальными (понадобится тем, кто любит пробовать что-то новое). По ссылке вы найдете все доступные для использования команды, укритерии использования, а также их описания.

10 обычных секретов и фишек Gmail

Gmail можно практическнескончаемо настраивать при помощи расширений Firefox и Chrome, а еще в этом сервисе есть прикольная функция Labs (лабораткричии). Но мы решили направить внивлекие на более обыкновенные функции Gmail, без нужености вникать в опытальные или очень уж сложные вещи.