MyPermissions: глазастка перечня доверенных приложений в Google, Facebook, Twitter, Dropbox

Я уверен, что все наши читатели делали дома генеральную уборку перед Новым годом. Многие даже навели порядок в компьютерных делах — поубирали с Рабочего же стола все изизбыверное, разобрали папку Загрузки и удалили так не пройденные игры не просмотренное кино. Но далеко не все нашели время и силы привести в порядок свои социальные аккы, а конкретно перечень доверенных приложений и веб-веб-сайтов. Сколько раз мы почтне задразумываясь предоставляем доступ к своим данным, а позже забываем удалить сервис или прогру, даже когну ими уже не пользуемся. С помощью веб-веб-сайта MyPermissions можно за две минутки глазастить перечень доверенных приложений в Google, Facebook, Twitter, Yahoo, Linked In, Dropbox, Flickr и Instagram.



По сути MyPermissions представляет из себя просто государствицу со ссылками на необходимые государствицы соответственных сервисов, где вы и ссможете выполнить нуженые функции. Тем более, собрать их всех в одном месте было непревзойденной идеей, потому что угосударствяет нас от нужености продираться через дебри меню различных сервисов (я до этех пор не знаю, где укрыта государствица опций разрешений в Facebook) и экономит сиим кучу времени. А не считая этого, вы сможете включить есупругедельные напоминания по электронной почте, чтобы зайти на эту государствицу и проверить функции разрешений.



Попробуйте пглазастить свои социальные аккы прямо на данный момент. Если вы ведете активную сетевую жизнь, то вы удивитесь сколько всякого мусора там накопилось, сколько многостью вариантных веб-веб-сайтов и приложений имеют доступ к вашей личной инфы.

MyPermissions
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.