image

Жизнь - аннотация по использованию

Жизнь - аннотация по использованию

 1. Ты получишь тело. Оно может для тебя нравиться илне нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.

2. Тебе придется обучаться в школе под заглавием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие — твой Универсальный Учитель.

3. Не созданийует ошибок, лишь уроки. Неудачи — неотъемлемая часть успеха. Жертв нет — лишь студенты.

4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен многостью. Еслне усвоишь легкие уроки — они станут сложнее. Когда усвоишь — перейдешь к попоследующему уроку.

5. Внешние заморочекы — верное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир — внешний мир так же поизменяется для тебя. Боль — это метод, который Вселенная употребляет, чтобы привлекить твое внивлекие.

6. Ты усвоишь, что урок усвоен, когда твое поведение поизменяется. Мудрость добиваетсяся практикой. Немного чего же-то лучше, чем много ничего же.

7. Нет места лучше чем «здесь». «Там» никак не лучше чем «здесь». Когда твое «там» станет «здесь», ты получишь другое «там», которое опять будет казаться лучше, чем «здесь».

8. Другие — вэтого лишь твое отражение. Ты не можешь любить илненавидеть то, чдругими словами в других, ежели это не отражает твоих собственных свойств.

9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь трепетность за написание картины, то за тебя ее напишут другие.

10. Ты получишь все, что захочешь. Ты подсознательно верно определишь, сколько энергии на что издержить и каких людей привлекить к для себя. Следовательно, единственно верный метод определить чего же ты хочешь — это поглядеть на то, что ты уже имеешь.

11. В определении «верного» и «некорректного», мкричаль – ненеплохий ассистент. Делай наилучшее из быть можетго.

12. Все ответы напрогуливаютсяся в для тебя. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Все, что ты должен делать — глядеть в себя, слушать себя и доверять для себя.

13. Ты забудешь обо всем этом.

14. Ты можешь вспомнишь об этом повсевременно, когда захочешь.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.