image

Не откладывай жизнь на завтра

Не откладывай жизнь на завтра

Мой друг открыл ящик комода практическийны и достал пакетик, завёрнутый в шёлковую бразумагу. Это был не просто некий пакетик, а пакетик с бельём. Он выбросил пакетик и поглядел на шёлк и орнаментова.



— Это я купил ей, когда мы были в 1-ый раз в Нью-Йорке. Это было 8 или 9 годов назад. Она никогда его не носила. Она желала сохранить его для особенного варианта. И на данный момент, я дразумаю, пришёл тот момент.


Он подошёл к кровати и положил белье к другим вещам, взятым из похоронного бюро. Его жена погибла. Когда он повозворотился ко мне, он произнес:


— Ничего же не сохраняй для в индивидуальностиго варианта; каждый день, который ты проживаешь, это особенный вариант.


Я всё ещё дразумаю над сиими словами… они изменили мою жизнь. Сегодня я больше читаю и меньше навожу порядки. Я усаживаюсь на веранде и наслаждаюсь видом, не обращая внивлекия на сорняк в саду. Я провожу больше времени со практический семьей и друзьями, и меньше на работе. Я сообразил, что жизнь — собрание опыта, которое стоит ценить…


И на данный момент я больше ничего же не сохраняю: я каждый день пользуюсь своими хружелезными бокалами. Если необходимо, я надеваю свой новейший пиджак, чтобы пойти в супермаркет. Также мои любимые духи я использую, когда желаю, вместо того, чтобы наносить их лишь по праздникам. Предложения, к примеру: «Однажды» или «В один из дней», изгнаны из моего словаря. Если это того стоит, я желаю видеть, слышать и делать вещи на данный момент и здесь.


Я не совершенно уверен, что сделала бы жена моего друга, ежели бы она знала, что её не будет завтра (завтра нередко так просто воспринимается). Я дразумаю, что она позвонила бы семье и близким друзьям. Может, она позвонила бы паре старенькых друзей, чтобы помириться или извиниться за старенькые ссоры. Мне чбыстрычайно нравится мысль, что она пошла бы в китайландский ресторан (её любимая кухня). Это маленькие несовершённые дела, которые мешали бы мне, ежели бы я знал, что мои дни сочтены.


Меня бы раздранажине достаточно, ежели бы я не увидел друзей, с которыми я в один из таких дней был должен связаться. Раздранажине достаточно бы, ежели бы я не написал письма, которые желал написать в один из этих дней. Раздранажине достаточно, ежели бы я не так нередко говкричил своим близким, как я их сильно люблю. Сейчас я не узазапускаю, не откладываю, не сохраняю ничего же того, что могло бы принести в нашу жизнь удовлетворенность и улыбку.


Я говорю для себя, что день, каждый, как и непринципиально какая минута — что-то в индивидуальностие.

comments powered by Disqus

3 комментария

avatar
расчудесный пост… выручилибо!
avatar
Жить необходимо на данный момент и этогодня. Нельзя бояться поизменяться. Выйти из зоны удобствоа на самом деле просто.
avatar
Полностью согласен!

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.