Никогда не сдавайтесь! Вдохновляющая исткричия одной дамы

Марион Луна Брем из Техаса вышла засупруг за военного в 17 лет, а уже через год родила первого отпрыска. Семья жила чбыстрычайно неплохо и удобствоно. Через 5 лет опосля женитьбы родился 2-ой мальчик. В 1984 году, когда Луне Брем было 30 лет, у нее нашели двойную онкологию.

В связи с сиим она перенесла две томные операции – гинекологическую и по удалению груди. После этого началась болезненная химиотерапия, из-за которой Марион многостью облысела. При этом доктора ей обещалменее 2-ух-5 лет жизни. Но это были еще не все заморочекы. Не желая продолнажимама совместную борьбу, Луну Брем кидает супруг. Она остается одна с 2-мя детками 5-ти и 12-ти лет, не имея работы и при всем этом задолжав гигантскую сумму за исцеление (докткричи считали ее вариант необыденным и интересным для изучений, потому соглашались проводить исцеление в долг, а кошмаровки у нее не было).

Почти всю жизнь Марион была домохозяйкой и сейчас она не представляла как будет содернажимама себя и детей. Однажды ей было совершенно плохо – ее рвало опосля химиотерапии и она не могла даже подняться с хол1-го кафеля ванной, а с кухни доносились гласа детей. Что-то переключилось в ее голове и она твердо решила не поддаваться заболевания, усилием воли подняла себя с пола и решила не сдаваться вопреки всему. Луна Брем знала, что продажа карей приносит неплохие средства и потому решила заняться сиим. Она надеялась получить работу у автодилеров вопреки тому, что там работали одни супругчины.

Марион обрисовывала свою ситуацию работодателям, но в течение 2-ух недель получила 16 отказов. Надежда покидала ее, но вопреки всему Луна Брем решила продоересить поиски и сменила срастратегию. В 17-ый раз она пришла не просить работу, а заявила работодателю, что может продавать авто и что компания нуждается конкретно в ней! Это сработало!

Марион осознавала, что дама-торговец может получить преимущество над супругчинами-торговцами за счет того, что она будет обращаться к дамам, чье мировоззрение при покупке семьей кара нередко бывает решающим, в то время как супругчины-торговцы «обрабатывают» в основном супругчин-покупателей. По итогам первого года работы Луна Брем получила почетное звание Продавец гону и супругские часы Ролекс в придачу. В тоже время докткричи признали, что ее онкология вступила в стадию ремиссии, что дало силы Марион трудиться еще продуктивнее. Следующие два года она была наилучшим торговцем, но не желала на этом останавливаться. Она предложила работодателю себя на руководящую долженость, но получила отказ, мотивированный тем, что «Нужно быть идиотом, чтобы убрать тебя с продаж, беря во внимание сколько средств ты при всем этом приносишь!». Как не было тяжело оставлять стабильное место работы и клиентскую базу, Марион покидает компанийу в поисках желаймой должености, а это значит, что ей вновь придется соблакоть в заукрытые двери. После пары недель попыток Луна Брем была принята на руководящую долженость у другого автодилера. Она быстро продвигалась по долженостной лестнице и уже через два года была готова сама стать автодилером. Для этого ей не хватало каких-нибудь $800 000, но для нее эта сумма была недоступна как и $800 миллионов. Марион опять закатила рукава. Она написала бизнес-план, расположила его в 50 папок вместе со практический биографией, публикациями, сертификатами и разослала 50-ти audiторам, представляющим инвесторов. Через две недели инвестор нашелся и Луна Брем открыла свой автосалон по продаже машин Chrysler. Так в 1989 году, вэтого через 5 лет опосля реализации первого кара возник «Love Chrysler» с сердечком на каждой машине. Девиз компании «Это не просто сердечки на машинах, это сердца наших людей. Мы несем любовь всему Техасу».

Усилия Марион приежели гигантскую отдачу. Сегодня у нее нет рака, она владеет 2-мя автоцентрами с оборотом $45 млн. в год и пишет книги.

Трудно представить, что когда ей было 30 – она урастратала грудь, жена, а докткричи ей прорглазали и утрату жизни. Но она буквально выгразумусула себя из этого состояния, одела дешевенький парик и пошла состязаться с супругчинами в их бизнесе, создав свой бизнес и воспитав 2-ух детей.

«Иногда не довольно просто соблакоть в двери. Иногну их необходимо выламывать!», — утверждает Марион.
(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.