10 советов от Альберта Эйнштейна о жизни и успехе

1. Будьте любопытны
У меня нет особенных талантов. Я просто очень любопытен. Следуйте за вашим любопытством, доверяйте ему. Мне повсевременно было интересно, почему один добивается успеха, а другой топчется на месте. Вот почему я издержал годы на то, чтобы осознать что такое успех. Удовлетвкричить свое любопытство – вот настоящий секрет успеха.

2. Проявляйте упорство
Благодаря настойчивости черепаха достигла ковчега. А готовы ли продолнажимама двигаться до тех пор, пока не добейсяте свой цели. Человек не непременно быть может умнее вас, но ежели он проявляет гигантскую настойчивость в преодолении тяжелостей, то тогда он одолейт.

3. Фокусиринуйтесь на одном
Есть такаяя поговорка о том, что небыть может слету скакать на 2-ух лошадях. Вы сможете сделать все, но не все слету. Поэтому концентриринуйтесь конкретно на том, что вы делаете в настоящий момент. Ведь сфокусированная энергия – это большая сила. И это путь к успеху.

4. Используйте воображение
Воображение это все. Воображение важнее познания. Верный признак интеллекта не познания, а воображение. С помощью воображения вы сможете предопределить хоть какое будущее. Поэтому не позволяйте такому массивному механизму, как воображение, бездействовать. Используйте свое воображение.

5. Делайте ошибки
Человек, который никогда не ошибался, обычно никогда ничего же новейшего не пробовал. Никогда не бойтесь совершить ошибку. Ошибка не провал. Ошибки могут принести гигантскую пользу, сделать вас лучше и мудрее, ежели жеребцечно неплохо на их обучаться. Поэтому позволяйте для себя совершать ошибки.

6. Живите настоящим
Я никогда не дразумаю о будущем – ода и так придет довольно скоро. Важно как можно почаще искаться в настоящем. Не заглядовитые веществавать в будущее, не надавливалеть о прошедшем, а конкретно брать все от настоящего момента. Поэтому принципиально сосредотглазать ваши усилия конкретно на данный момент.

7. Развивайте свои таланты
Стремление к успеху не гарантиринует вам успеха. Поэтому не растрачивайте свое время пытаясь быть удачным. А вместо этого развивайте свои таланты и дарования. Это принесет вам бесспорные достоинства перед другими. Если вы вправду чего же то стоите – вы будете успешны и будете завлекать успех.

8. Изменяйте ваши деяния
Это безумие, делая опять и опять одда и тоже, ничего же при всем этом не меняя, надеяться на какой-или другой итог. Поэтому, ежели вы вправду желайте что-то попоменять и получить другой итог, вам необходимо что-то поменять в самом процессе, попоменять и ваши деяния и ваше мышление. И лишь тогда у вас что-то поизменяется.

9. Знания припрогуливаются с опытом
Информация – это не познания. Единственным источником знаний является опыт. Знания припрогуливаются лишь с опытом. Вы сможете обсуждать заморочекы и задачи, но это даст вам лишь текричитическое понивлекие процесса. А для настоящих знаний вам нужено сделать что-то своими руками. Поэтому не заменяйте истинные познания текричией, а просто идите и делайте сами. И получайте свой бесценный опыт.

10. Изучите правила игры
Вы должны наобучаться и осознать правила игры. И тогда вы ссможете играть лучше, чем кто-или другой. Здесь есть два момента. Во-первых, вы должны изучить правила. Как бы это не казалось кислым, но это нужено. И 2-ое, вооружившись полученными попопознаниями, вы должны действовать еще лучше других. И тогда успех будет за вами.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.