6 правил выигрыша жизни

1. Право Зеркала.
Окружающие меня люди — мои зеркала. Они отражают асвыпекалты моей практический личности, нередко не осознаваемые мною. Например, ежели кто-то мне хамит, значит, Я сам в душе готов нахамить. Так что обинажимамася не на кого.

2. Право Выбора.
Я понимаю и осознаю, что всё профиналящее в моей жизни — есть итог моего практическиго выбора, финаля из моих чувств и чувств. Так что не к кому предъявить претензии. Автор практический судьбы – Я сам.

3. Право Ответственности.
Я готов взять трепетность за свой выбор и ототважиться от всех самооправданий — они бесполезны.

4. Право Погрешности.
Я осознаю погрешность собственных мнений и суждений. Привязанность к чувству практический правоты рада или поздно приводит к личной катастрофе. Кто свято верит в свой образ мира, тот не видит настоящий мир.

5. Право Соответствия.
Я имею ровно то, и ровно наслишько, чему я соответствую, не больше, не меньше, касается ли это отношений, должености или средств. Так что все мои претензии бессмысленны. За то, когда Я меняю отношение к профиналящему — изменяются и событийа.

6. Право Присутствия — «Здесь и на данный момент».
Прошлого нет, позжеу что его уже нет. Будущего нет, позжеу что его еще вроде бы нет. Привязанность к прошедшему приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока Я жив — Я бессмертен. Есть повод повеселиться.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.