Девять уроков жизни от Конфуция

1. Просто продолжайте идти
«Непринципиально, как медлительно Вы идете, до тех пор, пока Вы не остановитесь»
Если вы будете продолнажимама идти по верному пути, то в жеребцечном итоге вы достигнете практическиго желаймого пт назначения. Трудная работа должена делаться опослядовательно. Человек, добивающийся успеха – это тот, кто остается преданным идее и, невзирая на событийа, движется к практический цели.

2. Ваши друзья имеют значение
«Никогда не заводите дружбу с человеком, который не лучше Вас самих»
Ваши друзья представляют собой пророчество вашего будущего. Вы направляетесь туда, где они уже напрогуливаютсяся. Это неплохий повод для того чтобы искать друзей, которые двигаются в том же кричиентировании, которое избрали вы. Поэтому окружайте себя людьми с огнем в сердечко!

3. За неплохее необходимо платить
«Легко ненавидеть и тяжело любить. На этом базаны практически все вещи в нашей жизни. Вэтого неплохего тяжело добиться, и намного легче получить что-то ненеплохее»
Это практически все объясняет. Легче ненавидеть, легче проявлять негатив, легче оправдываться. Любовь, прощение и великодушие требкомфорт большого сердца, большого разума и больших усилий.

4. Сначала подготовьте свои инструменты
«Жизненные ожидания зависят от усердия и старательности. Механик, который желает уоблагораживать свою работу поначалу должен приготовить свои инструменты»
Конфуций говкричил: «Успех зависит от прчутокрительной подготовки, и без таковой подготовки непременно слобучается неудача». Чем бы вы ни занимались в жизни, ежели вы желайте добиться успеха, то поначалу Вы должны приготовиться. Даже наибольшая неудача может усккричить путь к успеху.

5. Ничего же отвратительного в том, что вы ошиблись
Нет ничего же отвратительного в том, что вы ошиблись, ежели вы не будете продолнажимама держать в голове об этом. Не переживайте по пустякам. Совершение ошибки это не великое грех. Не позволяйте ошибкам портить ваш день. Не позволяйте негативу занимама ваши мысли. Нет ничего же отвратительного в совершении ошибки! Празднуйте свои ошибки!

6. Обращайте внивлекие на опослядствия
«Когда ты разгневан, дразумай о опослядствиях»
Соломон говкричил: «Долговывытерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города». Всегда помните, что необходимо сохранять самообладание, и дразумайте о опослядствиях.

7. Вносите коррективы
«Если очевидно, что целне могут быть достигнуты, не корректиринуйте цели, корректиринуйте деяния»
Если ваши целне кажутся выполнимыми в этом году, то на данный момент самое неплохее время, чтобы согласовать свой план по их достижению. Не воспринимайте неудачу, как вариант, настройте свои паруса успеха и плавненько двигайтесь к практический цели.

8. Вы сможете обучаться у каждого
«Если я иду с 2-мя другими людьми, то хоть какой из их будет выступать в роли моего учителя. Я буду подранажимама неплохим чертам 1-го из их, и исправлять в для себя минусы другого».
Вы сможете и должны извлекать уроки от каждого, будь то жулик или святой. Каждая жизнь – это исткричия, заполненная уроками, созревшими для сбора. Например, можно взять что-то неплохее и полезное для себя из 7 уроков жизни Уилл Смита или черпать познания из 10 золотых уроков Эйнштейна.

9. Все или ничего же
«Чем бы Вы ни занимались в жизни, делайте это всем своим сердечком»
Что бы вы ни делали, делайте это с многой отдачей илне делайте совершенно. Чтобы добиться успеха в жизни от вас воспросится дать все самое наилучшее, на что вы лишь методны, и тогда вы будете жить без сонадавливалений.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.