Краткое управление, как сделать свою жизнь никчемной

Это изменит вашу жизнь!

Вашему внивлекию расписание дня из 41 беснужных пт, которые помогут вам преворотить свою колоритную жизнь в сероватую и никчемную! Преворотите свои клинокты в горящие руины! Насладитесь тем, как рушатся ваши планы!

Сразу скажу, что данное расписание подойдет для хоть какого дня недели, не считая субботы и воскресенья.


1. Не вставайте днем слету же опосля того, как зазвенит будильник. Выключите его и продолжайте спать.

2. Проснулись и собираетесь встать? Вспомните, какие заморочекы вас этогодня ждут. Вспомните о чертовой работе. Вспомните, что вы кому-то должны. Старайтесь мыслить лишь о ненеплохем, окрашивая свои мысли в ненеплохие краски.

3. Вы опаздываете? Зачем зубы чистить? Быстрее, поставьте чайник и пожуйте бутерброд (или остатки вчерашней пиццы, дешевенькие полуфабрикаты, хлеб с маслом или пробирокасой, сладкое). Попейте чаю-бурлятка или темного кофе, чтобы закончательно пробудиться.

4. Собирайтесь! Возьмите те провонявшие носки под стулом, помятую рубаху в карий горошек, пиджак с маленькими рукавами, те потертые брюки с провисшими коленками. Одевайтесь! Пока одеваетесь, включите телек и бегло проглядите криминальную хронику, кошмарные происшествия в мире, рекламу. Рекламу, непременно!

5. Поищите, куда вы дели ключи. Они где-то рядом. Вы же непревзойденно помните, что положили их в то самое место! Кто-то их переложил! Пообвиняйте собственных родных, что они без спросу убирают ваши вещи. Не верьте ни одному их слову. Поспорьте на славу. Вспомните былые обиды.

6. Блин. Ключи у вас в пиджаке. Сделайте вид, как будто вы их достаете с тяжелодоступного места (за шкафом, за стиральной машдругой, за холодильником). Создайте возмущенный вид. Надуйте губки. Так, поторапливайтесь! Вы уже опаздываете на работу.

7. Ботинки. Они у вас такие грязные, как будто побывали в заднице динозавра, болевшего диареей. Ну да неплохо, кто ж будет глядеть на ваши ботинки? Протирать не время, уж лучше их окунуть в лужу на улице.

8. Выбегаем, закрываем дверь.

9. Выходя из дома, побурчите на старушку-соседку и ее проклятого кота. Тем более, что каждое утро вы наступаете на какашки под практический дверью. Какашки кота, очевидно. Или вы так не дразумаете?

10. Вернитесь обратно! Вы забыли свой бразумажник!

11. Если у вас есть машина, то езжайте быстрее, не боясь нарушить правила. Не дразумайте о гаишниках. Утром они еще спят.

12. Не спят… Придется заплатить штраф или дать взятку. Выбирайте.

13. Если едете на на публикем транспорте, то пробирайтесь в самую толкучку, активно работая локтями и наступая на ноги. Злитесь, огрызайтесь и стройте недовольный и принципиальный вид, как будто вы – пуп транспорта… или Земли.

14. Забегайте на работу с запыхавшимся видом, придразумывая на ходу еще одну байку.

15. Блин. Вы забыли помыть ботинки в луже.

16. Блин. Столкнулись в ккричидорвее со своим начальством.

17. Блиииииииииин. Вы наступили на ноги шефу грязными ботинками.

18. Извинитесь. Внимательно прослушайте лекцию о вашем поведении. Послушно кивайте головой, когда вас кроют 3-хэтажным матом. Пообещайте, что больше этого не повткричится.

19. Пришли на рабочее место. Надо попить чаю или кофе. Попейте.

20. Поработайте: пробегитесь по соц сетям, взгляните, что вышло у друзей, позавидуйте им. Пглазатайте ленту новостей, взгляните свою почту, взгляните в окно, задразумайсяте о делах, загляните на «Фишки.нет», побалдейте от забавнй рассказов и ржачных фото, выполните пару заданий.

21. Отдохните: покурите/посплетничайте, зайдите в Одноклассники или ВКонтакте, или и туну и туда, взгляните что за ресурс по ссылке в сообщении от непонятного вам человека, вспомните о висячих на вашей шее служебных заданиях, поиграйте в онлайн-игру.

22. Поочередно повторяйте опослядние два пт до пришествия обеда. Не забывайте, что отдых до этого вэтого нужен вашему организму!

23. Обеед! В ближайшую забегаловку или домой! Ваш организм нуждается в многоценной еде, потому ешьте побольше гамбургеров, хот-догов, пирожков и пейте бодрящей кока-колы.

24. Не бойтесь опоздать на работу. Ведь от того, как вы неплохо покушаете, зависит ваша работометодность.

25. На работе попеременно выполняйте два пт: «Поработайте» и «Отдохните».

26. Ну, вот. Очередной рабглазай день практически закончился. Настало время всдержать в голове, что вы забыли сделать.

27. Уходим побыстрее с работы. Будьте птальны: пытайтесь упрогуливаетсяь поранее, чтобы успеть придти домой к очередной передаче по ТВ.

28. Не забудьте приобрести продукты питания: пиво, секлинокки (чипсы, кириешки), хлеб и дескатьоко. Организм нуждается в еде! Не отказывайте ему ни в чем!

29. Блин, вы забыли помыть свои грязные ботинки в луже. Ладно, завтра днем помоете их.

30. Упс, кажется, вы сообразили, почему девушкне хгостиницы с вами говорить. Плохое дыхание изо рта как из 1-го места у того самого динозавра. Зубы не пглазастили, хгостиницы приобрести жевательную резинку и забыли. Ладно, непринципиально. Они все равно недостойны вашего внивлекия.

31. Хмм. Быть небритым – это модно? Ну и что с того, что всю недельку не брился.

32. Приходим домой, отвешиваем неплохий пинок срущему соседскому коту под вашей дверью. Получаем неплохих звездюлей от старушки, нежданно выпрыгнувшей на выручиление практическиго чада.

33. Быстрее переодеваемся, быстрее разумываемся, быстрее приготавливаем ужин. Вытаскиваем все из холодильника, ставим чайник на газ.

34. Быстрее берем бутылку пива и еду, быстрее включаем телек!

35. Смотрим ТВ и наслаждаемся под пиво!

36. Что-то на кухне шумит. Непринципиально. Сейчас самый интересный момент! Это нельзя пропустить!

37. Черт, забыли выключить чайник!

38. Проводим весь вечер у телека.

39. Блин, вы заснули. Время – 1-ый час нглаза.

40. Пора спать.

41. Когда засыпаете, попытайтесь почаще вспоминать о противном: накричал шеф, наступили на какашку соседского кота, придрался гаишник, контролерша в на публикем транспорте обозвала вас хамом и придурком, гамбургер был пролежавшим на вкус и так далее. Теперь улыбнитесь для себя и с наслаждением задразумайсяте: “Уфф, нажеребцец-то этот чертов день закончился… Как же желается спать…”.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.