5 обычных шагов к изменению практический жизни к лучшему

Каждый из нас, наверное, испытывал чувство недовольства практический жизнью, своим положением в ней и самим собой. Каждый хоть в один великолепный момент решал: «Все, с пна начинаю новейшую жизнь!» Но пн настсвалился, а новая жизнь нет…

Если все же вы твердо решили, что так больше продолнажимамася не должено, так – некорректно неестественно, ежели вы вправду решили стать вольным, счастливым, удачным и попоменять свою жизнь, заполнить ее новенькими красками, воспоминаниями, встречами и интересными людьми, вот несколько обычных советов, базанных на практическим опыте.

1. Дразразумама лишь о неплохем не в коем случае о ненеплохем.
О положительном мышленине знает в наше время лишь ленивый, но это вправду работает! И непринципиально, верите вы в это илнет – сила подобного мышления хотя бы в том, что оно дает надежду, а надежда дает силу двигаться вперед. Без веры – пусть не в успех, но хотя бы в быть можетсть успеха – не стоит даже начинать. Вы в очередной раз убедитесь, что попоменять ничего же небыть может и необходимо наслаждаться тем, чдругими словами; взазапуская в свою жизнь надежду, вы оставляете отукрытым окно для чуда, которое непременно слобучается с вами, и тогда слабенький огонек надежды вспыхнет броским пламенем – веры в свои силы и познания, что все непременно полобучается! А пока: «Надо лишь выобучаться ждать, необходимо быть размеренным и упрямым…»

2. Обязательно убрать из практический жизни понятия «Лень» и «Страх».
Лень – позжеу что небыть может попоменять свою жизнь одной лишь силой мысли, это очевидно! Изменения – это деяния, пусть не повсевременно правильные, не повсевременно удачные – ничего же, баскетбольный мячик тоже время от времени бьется о дуги корзины, до этого чем свалиться в нее. Но путь к успеху, каким бы вы его ни представляли, повсевременно лежит через настоящие шаги и поступки. И единственным асвыпекалтом довольности действий служит честное припознание для себя, что я сделал все, что от меня зависело.

Страх. «Долгий путь начинается с 1-го маленького шага», но конкретно этот 1-ый шаг и боимся мы сделать. Боимся конфигураций, которые повлечет он, позжеу что у каждого из нас был ненеплохий опыт; боимся урастратать то, что «непомощным трудом, без мамки-папки нажито»…

Да бросьте вы! Разве это нажитое делает вас счастливым?! Делает? Что, правда? Тогда для чего же вы это читаете?! Затем, что все вокруг сероватым стало, кислым и монотонным, и попоменять это ой как желается! Но страшно, позжеу что не знаешь, что из вэтого этого выйдет, а вдруг еще ужаснее будет… А в том, что нажито, всепостоянство и уверенность есть – пусть убогое, зато свое! Вот так потихонечку в раздумьях да сопредставлениях и доковыляем до старости, таковой же убогой, как и прожитая жизнь – ибо страшно…

3. Должно быть так — «Еслне я, то кто?!»
Эта малая фраза – Декларация принятия трепетности за свою жизнь и свое будущее, позжеу что никто, не считая нас самих, не несет за нее трепетность. Все событийа, люди, действия, которые профиналят с нами, могут лишь подтолкнуть нас к принятию тех или других решений, но мы постоянда имеем быть можетсть выбирать! Причем время от времени событийами выбор ставится меж черным и белосласковым, но ведь созданийует и масса других цветов и цветов!

Выбор меж черным и белосласковым – выбор несвоб1-го человека, он навязан извне, это выбор бычка, которого привели на бойню и дают выбрать, какой погибелью погибеть. Свободный человек сам решает, в какие цвета раскрашивать свою жизнь, и меж черным и белосласковым выбирает фиолетовый в краопятьтую полоску. Но для этого необходимо супругество…

Каждый день, может, даже каждый час нам припрогуливаетсяся делать выбор, и к чему бы ни склоняли нас событийа, трепетность за каждое конкретное действие, за каждое решение, за то, что в нашей жизни профиналит, а в жеребцечном итоге, и за саму нашу жизнь лежит лишь на нас самих! Возможно, это страшно звучит, но ежели помыслить, вместе с трепетностью за каждый, даже самый маленький шаг, за каждое решение, дает к тому же гигантскую свободу! Ту единственную, быть может, свободу, которую отнять у нас небыть может – выбор!

И ежели вы не делаете этот выбор, то его делают за вас! И ведь даже ежели выбор делается за вас, это тоже ваш выбор – дать кому-то право решать вашу судьбу. Но тогда на что вы рассчитываете? Чем вы различаетесь от того бычка, которого притащил за веревочку на бойню дядя, позволяющий для себя принимама решения?

Если в один великолепный момент вы проникнетесь данной мыслью, больше никто и никогда не сможет навязать вам свою волю, и из послушного бычка вы преворотитесь в Творца Своей Жизни!

4. Если задача поставелена – она должена быть выполнена. Другого не дано
Отложенное один раз выполнение задачи ведет к созданию прецедента, который вы будете припоменять все почаще и почаще, и погибенно окажетесь в той же яме, из которой пробовали выбраться. Движение к цели, какой бы она ни была, это определенные шаги в избранном кричиентировании. Не делая их, вы никогда не достигнете цели.

На самом деле это не сложнее, чем, к примеру, приучить себя мыть ботинки по приходу домой – просто дело привычки. Первые пару недель припрогуливаетсяся себя контролировать, напоминать для себя об этом, а позже делаешь «на автомате». Зато итогы может дать потрясающие! Просвора матема: ежели каждый день делать свою жизнь лучше на 1%, то через 100 дней…

5. Давайте без «А ежели…» и «А вдруг…»
Мы с первой порки в детстве приучаемся мыслить о опослядствиях собственных действий, и это конкретно то, что, нередко, не дает двигаться вперед! Представляя картины вероятных опослядствий, в половине случаев мы представляем для себя ненеплохий финал, но это ведь лишь один из вероятных вариантов!

Необходимо наобучаться становиться без-умным, т.е. сознательда игнкричировать любые доводы разразума, ведь «лишь те, кто решают абсурдные пробы, смогут достичь небыть можетго»! Это совершенно не значит, что ежели вам пришла мысль открытия практическиго бизнеса, необходимо уволиться с работы, отправить подалее начальника и бенажимама регистрировать ИП. Но когда решение принято и план действий понятен, больше нельзя слушать разум – он свое дело сделал. Теперь он будет лишь мешать. Он неустанно будет рисовать картины неудач и всевероятных негативных опослядствий, так что см. п.1.

А основное, имейте супругество слушать свое сердечко, ведь в жеребцечном счете все, что нас не устраивает в жизни, мы меняем для того, чтобы чувствовать себя счастливыми. А состояние счастья – это никак не довод разразума…

«Жалким быть чбыстрычайно просто. Быть счастливым – сложнее и круче!» – Том Йорк, английский рок-музыкант, вокалист и гитарист группы «Radiohead».
(via)
comments powered by Disqus

1 комментарий

avatar
Полезная информация.
Все в наших руках! Нужно осознанно начать работать над собой, своими мыслями
и над тем, что мы говкричим. Это чбыстрычайно принципиально для хоть какого человека. Спасибо за советы.

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.