image

Измените свою жизнь вэтого за 21 день. Начните прямо этогодня

Все начиналось с 1-го человека, а на данный момент единомышленников больше 5 миллионов. Простой священник, Уилл Боуэн, изучая людей и их поведение, пришел к выводу, что от того что и как мы говкричим, зависят наши мысли, а они, в свою очередь, влияют на наши эмоции и поступки. Оказывается, мы все чбыстрычайно нередко надавливалуемся, критикуем, сплетничаем. Не верите? А вы проверьте! Уилл Боуэн предложил всем желающим попоменять свою жизнь в лучшую сторону – одеть обыденный браслет фиолетового цвета и в течение последующих 21 дней жить без нажине достаточноб, критики, сплетен недовольств. Если в течение этих дней человек забывал и произносил «запретные» слова, он был должен перевесить браслет с одной руки на другую и начать отчет дней поновейшей. Продолнажимама до тех пор, пока браслет не продержится на одной руке 21 день подряд. Эффект такового опыта превоспрогуливается все ожидания! Люди, которые прошли через эту прогру, поизменялись до неузнаваемости. Это не оставалось незаклинокенным и уже их друзья и близкие подключались к этому опыту, одевали на себя браслет постоянда изменялись в лучшую сторону.
Почему таковой обычный метод, как жизнь без нажине достаточноб таковой действенный?
  • Важен сам настрой. Уже с момента пробуждения вы осознаете, что вам нельзя говкричить о негативе, а самый лучший метод для этого – начать заклинокать позитив в для себя, окружающих вас людях и в мире
  • Возрастает самоконтроль над собой, своими мыслями и тем, что вы говкричите, а это чбыстрычайно принципиально для хоть какого человека. Сейчас вы лишь учитесь, но с каждым деньком вы будете становиться осознаннее
  • Во время этого опыта вы уосознаете чбыстрычайно много новейшего о для себя, о практическим мышлении и виде жизни
  • Советую всем пройти это малюсенькое испытание даже тем, кто считает себя продвинутым, духовным, позитивно мыслящим человеком. Также советую прглазатать книгу Уилла Боуэна «Мир без нажине достаточноб».
Все вроде бы знают о силе положительного мышления, но нажине достаточноб на жизнь недовольства почему-либо меньше не становится.
Давайте наобучаемся жить осознанда и позитивно!
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.