image

12 природных законов или как сохранить жизненную энергию


 
1. Тебе необходимо – ты и делай.
Какой смысл делать что или, что не приносит ни мельчайшей полезности для тебя самого? Результатом нашей деятельности должена быть хотя бы благодарность или чувство практическиго плюсова. Энергия – это повсевременно заслуга нам за что-то. Если другие сгружают на нас свои морокы, мы никогда не получим от выполнения их работы обяпо-новенькому наслаждения и соотвественно воодушевления на новейшую работу.
 
2. Не требкомфорт – не лезь.
Часто мы управлениюясь благими желаетиями пытаемся воздействовать на выбор других людей, на их мышление и деяния. Как и следует ожидать почаще вэтого в ответ мы не получаем никакой благодарности, а как раз осуждение. Не быть может наобучаться на чужих ошибках, каждый пропрогуливается путь своим своим методом.
 
3. Не обещай. Обещал – выполни.
Разве становимся ли мы свободней и богаче, ежели раздаем обещания? А ежелне исполняем обещания разве это понижает репутацию лишь в чьи-то глазах? Но и наших собственных?
 
4. В просьбе не отказывай.
Когда нас требкомфорт, то это предсчитается благодарность за выполнение некой сервисы. Эта благодарность помогает ощутить свою ценность, что служит для нас внутренней источником энергии самоуважения. (лишь не путайте с ПРИХОТЬЮ – это из другой оперы)
 
5. Не передавай информацию, пока не сделал её практический.
Будьте аккуратны когда открываете другим свои цели и планы. Их иногда нелепые заклинокания или приземленный рассудок может обрезать вам крылья и цели урастрачиваят былую значимость. Не стоит рекомендовать другим то, что ещё не опробовал на для себя. Если ваше слово повсевременно будет базано на вашем опыте люди это будут ценить.
 
6. Не западай.
Очевидно, что когда мы привязываемся к чему то одному, мы тормозим свое развитие. Если мы топчемся по одному месту, то не получаем новейшей энергии.
 
7. Не ставь цель (Цель должена служить маяком).
Цель — это не во что врезаются, цель — это кричиентирование деятельности. Если вы будете видеть в целях некий жеребцечный пункт, то по их достижении сможете испытать опустошенность. Самые фавкричитные цели – целбесконечные, к примеру цель саморазвития.
 
8. Живи настоящим (счастливым), а не прошедшим или будущим.
Энергию дарованную этогодня необходимо навести на день этогодняшний. Лучшее, что мы можем сделать с прошедшим и будущим, повсевременно можно сделать лишь на данный момент.
 
9. Не осуждай, не критикуй.
Привычка критиковать – признак практический заниженной самооценки. Критикую других мы вызываем у их ненеплохую обратную реакцию.
 
10. У природы нет ненеплохий погоды.
Если наобучаться видеть в неудачных попытках очередной проверенный не подходящий вариант, но не опослядний вероятный, а в сложных событийах – среду для личного развития, то мы не будем просто растрачиваеть энергию на оплакивание, а будем двигаться вперед.
 
11. Не мешай.
Говкричите тогда, когда вас готовы слушать. Не навязываете себя людям. В таком случае вы повсевременно получите для себя нулевой неплохий итог, а также понапрасну расрастрачиваете энергию.
 
12. Всегну и везде спрашивай разрешение.
Проявляйте уважение к чужой практическисти, интеллектуальной и физической. В противном случае готовьтесь к раслету энергии на оправдания.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.