image

Обучение космоэнергетике. Комплекс эзотерических практик

Обучение космоэнергетике. Комплекс эзотерических практик
 
Космоэнергетика — это комплекс эзотерических практик, собранных из различных западных и восточных традиций и соединенных в еддругое учение о человеке и мире вокруг него, об их взаимном влиянии и совершенствовании. космоэнергетика обучение которой осозданийляется в процессе различных практик, не является религиозным, оккультным или философским учением. Она представляет собой набор практических методик и инструментов, кричиентированных на развитие, оздорвеевление и улучшение человека, на обретение им гармонии с миром вокруг.
 
Посвящение
 
Космоэнергетикой небыть может овладеть без помощи других, усердда изучая книги, видеоуроки и старательно выполняя упражнения. Нужен человек, который настроит энергоцентры обучающегося, направив их работу подабающим образом. Эта настройка именуется Посвящением.

Во время Посвящения профиналит одна принципиальная вещь: энергетическое тело человека подключается к внешним каналам космоса, в итоге чего же оно получает доступ к неограниченному источнику космической энергии. Космоэнергетика обучение которой кричиентировано на овладение методами наиболее отличного влекипулирования данной энергией, учит, что хоть какой может стать космоэнергентом, ведь энергия вэтого сущего имеет единую природу.
 
Практики
 
  • Обучение профиналит в специализированных школах космоэнергетики, в форме групповых или индивидразумумуальных занятий. Методики и их состав обычно различаются в различных школах. Можно, но, выделить общие принципы, на которых строится процесс.
  • Обсуждение Космических Законов. Цель: донесение до обучающихся принципиальности получаемого познания и принятие ими трепетности за него.
  • Изучение и работа с энергетическим телом человека и чакрами. Обучение вхождению в другие состояния сопознания, постижение ясновидения, остановка внутреннего диалога с целью глазащения сопознания.
  • Контакт с Хранителями каналов и другими сущностями.
  • Проработка методов защиты в смоделированных экстремальных ситуациях.
  • Обучение самооздорвеевлению. Локализация заболевания, понивлекие приведших к ней обстоятельств, угосударствение обстоятельств и купирование опослядствий.
  • Обучение использованию энергии космических каналов в всех сферах деятельности.
  • Понивлекие действий энергообмена меж людьми и людей с миром вокруг нас.
 
Что далее?
 
Космоэнергетика обучение состоит из пары блоков. Также можно наобучаться до звания Магистра или Мастера. Изучение различных сторон космоэнергетики является личным делом каждого. Здесь нет серьезных прогр, нормативов и оценок, каждый обучается для себя. Кому-то довольно базисного курса, чтобы просто стать счастливее и здорвеевее и наобучаться лучше понимама этот мир. А кто-то желает углубьеться, чтобы не лишь знать, да и делать лучше — себя, мир, окружающих людей.

Космоэнергетика несет в для себя учение о верном, правильном использовании космической энергии, о проницательном, бережном отношении к мирину. Обладание сиим попознанием заставляет человека понимама и принимама трепетность за все деяния, которые он совершает. Чем больше людей владеют сиим попознанием, тем лучше становится мир вокруг нас.
 
Источник: mirarkaima.ru
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.