image

Десять вещей, о которых стоит помыслить, до этого чем выйти засупруг

Десять вещей, о которых стоит помыслить, до этого чем выйти засупруг

Любовь — это еще не гарантия удачного брака, повсевременно есть вещи, о которых стоит мыслить и договариваться с партнером «на берегу». Когда влюбленные дразумают о браке, чбыстрычайно изредка они разглядовитые веществавают это понятие как какое-то соглашение. Между тем, стоит серьезно помыслить, готовы ли вы к настоящему сотрудничеству, многом прав и обязанностей. Поэтому, ежели свадебные колокола уже звучат в вашей голове, воспользуйтесь нашими подпритчами, чтобы принять верное решение, ведь жить с вашим супругем вам придется долго и счастливо.

1. УВАЖЕНИЕ: это самый нуженый компонент удачного брака. Это значит, что вы уважаете его решение, то, как он относится к вам, как ведет себя. Вы относитесь с уважением к работе вашего напарника? Вы уважаете его семью точно так же, как и он вашу? Вы уважаете его право на то, чтобы проводить время с друзьями и родственниками? Уважаете его право на одиночество? К этому вопросецу необходимо подойти комплексно, и ежели в ваших делах нет уважения, то брак — это не ваш выбор.

2. РЕЛИГИОЗНЫЕ ВЗГЛЯДЫ: вы делите убеждения и веру вашего напарника? Если ваши взглядовитые вещества и конфессии различаются, готовы ли вы принять эти различия и уванажимама религию другого? Помните, что вы готовитесь совершить посглупок, который имеет значение для всей вашей жизни, потому вы должны быть готовы проявлять уважение религиозным воззрениям.

3. ДЕНЬГИ: с милым рай и в шалаше? Вы сможете говкричить для себя, что средства не имеют значения, и на самом деле, это не самый главный вопросец. Но задразумайсяте, ежели, к примеру, вы вступаете в брак с человеком с большущими долгами неоплаченными кредитами: эти денегые тяготы автоматом стают вашими! Поэтому до этого чем вступать в брак, обсудите денегые вопросецы, все ваши долги и обязанностейа. Кроме этого, стоит определиться в общих денегых планах: как вы планиринуете совершать большие покупки, какую сумму будете откладывать каждый месяц и так далее. Еще один принципиальный асвыпекалт заключается в том, что нужено решить, будете ли вы работать оба, как будет распределяться семейные средства и как планироваться расходы.

Десять вещей, о которых стоит помыслить, до этого чем выйти засупруг 24. ОБЩЕНИЕ: вы должены иметь быть можетсть откровенда и честно говкричить с самого начала отношений. Необходимо, чтобы вы чувствовали себя спокойда и уверенно, говоря о кошмарах или взглядах на жизнь вместе со своим партнером. Столкновение интересов и ссоры неизбежны, но, у вас должена быть уверенность, что вы ссможете их решить без вопльов и осуждения. Это очередной асвыпекалт уважения: готовность внимательно слушать и осознать чужую точку зрения. Всегда будут моменты, когда вы будете не согласны с кое-чем, но вы также должны быть готовы время от времени оставлять все как есть.

5. ДЕТИ: Хотите ли вы иметь детей? Это может стать жестокой заморочекой, ежели один из супругов страстно желает детей, а 2-ой — нет. Если вы решите завести малыша — кто остается посиживать дома и ухаживать за малышом? Кто будет оставаться на больничном? А кто водить на кружки и занятия? Ребенок в семье просит большой морокы и труда, потому вам обоим придется кое-чем жертвовать. Подразумайте, хоть какой из вас готов к такому?

6. ДОМАШНИЕ ЗАБОТЫ: кто готовить, убирать, мыть полы, пылесосить, выносить мусор, мыть окна, стирать, ухаживать за цветами? Кто будет разбираться со счетами? Как вы будете совершать покупки? Если вся эта ноша или большая ее часть ложиться на пвылечивай лишь 1-го из супругов, то разногласия и ссоры неизбежны, потому договкричитесь о распределении долженностей на данный момент. Это очередной вопросец домашней жизни, в каком проявляется уважение друг к другу.

7. ПРАЗДНИКИ: Как и с кем ваша семья будет отклинокать праздники? Этот обычный вопросец может стать камнем преткновения, как и у него и у вас есть предки и семьи. Важно найти разумный компромисс, не оскорбляя чувств друг друга.

8. ДРУЗЬЯ / ХОББИ: Вашим друзьям нравится ваш избранник? Если есть те, кто относятся к нему негативно, и им есть что огласить, то, по чбыстрычайной мере, выслушайте их. Очень принципиально сохранять дружеские связнезависимо от того, напрогуливаетсяесь ли вы в браке илнет. Не менее принципиально также сохранить свои хобби и интересы. Небыть может сконцентрировать всю свою жизнь на одном единственном человеке. Вам необходимо расти и двигаться далее — также, как и вашему партнеру. Поэтому пытайтесь жить неоднозначной жизнью, позволяя это и вашему будущему супругу.

9. СЕКС:
Вы должны были догадаться, что мы подойдем к этому пт. Секс нельзя припоменять в свойстве «орудия». Это наслаждение для обоих, потому помните, что необходимо уделять время, чтобы поддернажимама интерес друг к другу. После нескольких лет вместей жизни, секс может стать кислым и монотонным, потому будьте готовы к новеньким воспоминаниям, желаниям напарника. Устраивайте небольшие праздники, делайте ему сюрпризы. Помните, что чем больше вы сиим занимаетесь, тем больше вам будет этого желаться.

МУЖЧИНАМ Помните, что неплохий секс начинается задолго до того, как вы доберетесь до спальни. Поэтому ваше отношение к супруге деньком влияет на то, какой будет ваша ночь. Если вы заявитесь домой поздно вечерком, усткраопятьтый и ворчливый, не ждите фейерверков и пожара любви. Кроме того, ежели она валится с ног от утомилсяости, позжеу что весь день занималась дома, и вытирала сопливый нос ребенку, ее желание ограничатся на том, чтобы принять горячую ванну и неплохенько выспаться. Поэтому проявите мороку: самостоятельда искупайте и уложите детей, чтобы она могла хоть незначительно отдохнуть.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.