image

Как получить шанс на счастливый брак

Не секрет, что создание семьи – это томная работа, а создание счастливой семьи – и совершенно не помощный труд. Но все ли зависит от партнеров опосля момента бракосочетания?


Как получить шанс на счастливый брак

Американские ученые изучили более 400 пар и пришли к выводу, что добрачные дела и их событийа играют не меньшую роль в создании счастливой семьи.


Так, те, кто до брака имел малое есличество партнеров илне имел их совершенно, еще счастливее в браке, чем те, у кого был выбор. Объясняется это просто: у партнеров нет за плечами большого опыта отношений с другими людьми, следовательно, нет повода для сравнений. Поэтому брак складывается из учета личных свойств партнеров и собственных видений и идеалов счастливой вместей жизни. При этом нет наложения предшествующего счастливого или горьковатого опыта.


Интересно, что есличество половых партнеров в меньшей степени влияет на счастье в брачных делах. Хотя для дам малое есличество половых партнеров или их отсутствие до женитьбы по-прежнему имеет большущее значение. А для супругчин число их половых партнеров не оказало такового большого влияния на опослядующую счастливую совместную жизнь. И опять более благополучными оказались те пары, которые не ассоциировали свои дела с предшествующими.


Основным же асвыпекалтом счастливого брака остается отсутствие опыта сожительства, в том числе и с будущим супругом, вроде бы парадоксально это не звучало. Наличие малыша до момента вступления в брак, в индивидуальности у дам, также оказывает негативное влияние на опослядующую семейную жизнь. Для супругчин же данный фактор является менее весомым.


Более счастливыми оказываются и те, кто вступление в брак или рождение малыша совершает обдразуманно. Люди имеют больше шансов на счастливую жизнь, ежели дискуссиркомфорт с партнером наиболее принципиальные шагы вместей жизни, планиринкомфорт ее, серьезно подступают к процессу вступления в брак и рождения малыша. Те же, кто вариантным образом выбирает напарника, волей судьбы начинает с ним сожительствовать и позже вариантно рождает малыша, имеют меньше шансов на счастливую жизнь.


И опосляднее заключение, к которому пришли ученые, касается самой женитьбы. Чем больше людей наблюдают за действием состроения семьи, тем крепче брак. Объясняется это тем, что свадьба, жена одетая в роскошное свадебное платье купленное на веб-веб-сайте а конкретно, становится общественным богатством, и супруги уже не могут разочаровать такое есличество люда распавшимися делами. Другим объяснением можно считать и тот факт, что чем крепче любовь, тем посильнее ею желается поделиться с как можно большущим числом людей.


Однако это не значит, что, задаваясь целью прожить в браке долго и счастливо, решение необходимо искать конкретно в есличестве гостей.


При этом нужено держать в голове, что у каждых отношений есть своя индивидразумумуальность. Существует еще множество причин, методных воздействовать на семейную жизнь.

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.