image

Куклы Монстер Хай

Куклы Монстер Хай
 
Куклы монстрики – создание недалекого прошедшего. Человека повсевременно завлекало непонятное и загадочное. Популярность кинокинофильмов и мультов с сверхъестественными сюжетами потрясающая. И ежели, до недавнего времени, этот мир был во власти взрослых, то сейчас им владеют и дети.
 
Время супергероев и государствных личностьжей пришло!
Куклы монстр Хай – это серия кукол, которые созданы как дети известных волшебствовищ.
 
У взрослых есть Франкенштейн, Мумия, Вервульф, Дракула и другие волшебствовища, а сейчас и дети получили свою часть этого мира, но в отличие от взрослых личностьжей, куколки монстр Хай отрадные и миролюбивые дети, которые обучаются в школе, дружат и соревнкомфортся. Этим они и близки нашим детям.
 
Куклы изготовлены чбыстрычайно кропотливо. Детальная пркричисовка личностьжей так захватывает, что ты воспринимаешь их за созданийующих детей. Именно потому, был запущен сериал «Школа Монстер Хай» и куколки-монстрики получили доп круг пглазатателей.
 
Материал кукол — пластик/винил, в данной серии все они получили гигантскую подвижность, что, непременно, доставляет детям больше наслаждения. Еще одним плюсом будет то, что к данной серии кукол подступайт одежда от большинства победительных серий других кукол (Bratz, Juku Couture и т.д.) У большинства детей есть куколка Барби или Кен, а сейчас их нарядовитые вещества можно надевать на монстриков!
 
Давайте познакомимся с нашими героями:
Cleo de Nile – дочь мумии. Глядя на нее, можно огласить что от Мумии она получила длинноватые темные волосы чуток-чуток раскосые глаза, которые напоминают нам, что она из Египта. Так же это может подговорить ее любимец- ручная кобра.
 
Deuce Gorgon – отпрыск Медузы, о чем напоминает его прическа из змей. Симпатичный парень одет в стиле «рок», который, очевидно, любит и его любимец – крысеныш-ирокез.
 
Clawdeen Wolff – дочка Верфульфа (оборотня). Она необыкновенна и таинственна, как все «кошки». От папы девочке достались ушки на макушке и очаровательные клыки, блестящие на фоне ярко накрашенных губ. Ее питомцем является котенок.
 
Draculaura – дочка графа Дракулы. Суровый граф снадавливалился и все-же отпустил свою дочь в школу, хоть это не подобает аристократам обучаться с простолюдинами. Девочка бледненькая и худенькая, что заставляет замыслиться о ее здорвеевье, пока не узреешь клыки, показывающие, что она не совершенно обычна. Ее любимец – летучий мышонок.
 
Серия кукол монстр Хай http://www.mytoy.com.ua/category_203.html — бесжеребцечна, как бесжеребцечна линейка волшебствовищ, известных населению земли. Тут мы увидим и детей морских волшебствовищ, малыша-зомби, детей йети и т.д.
 
Также, для каждой из кукол доступны свои престижные аксессуары, которые приносят в игру неповткричимость. Купить куколку монстр Хай с аксессуарами, можно в Интернет-магазине или практически в каждом большом магазине игрушек.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.