image

Собака Zoomer. Фантастика становится настоящей

Собака Zoomer. Фантастика становится настоящей

Понадавливалуй, каждый может всдержать в голове умопомрачительный кинофильм или книгу, где героями были боты. Такие личностьжи запоминаются практический непохожестью на живых созданий. И принято мыслить, что они могут созданийовать лишь в придразуманном создательами книг и кинокинофильмов мире.

Между тем бурное развитие технологий, которое смело можда именовать революционным, дозволило отчасти воплотить возникновение ботов и в нашей обычной жизни. Это можда именовать обыденным волшебством!

Речь идет об умных игрушках, которые восхищают своим функционкраопятьтом. Чтобы довести разработку до серийного производства был пройден длинный и совершенно не игрушечный путь и удачно использованы интересные выработки в области больших технологий. Игрушки новейшего поколения могут практически все, и в том числе основное,- слушать и понимама практическиго владелеца.

Собака – друг человека!

Эта поговорка как нельзя более верно отражает суть новейшей интерактивной игрушки – собаки Zoomer. Собака Zoomer в Москве возникла сравнимо не так давно, но эти игрушки стали популярными у детей различных возрастов и взрослых. И это совершенно не вариантно. Каждому человеку желается иметь надежного друга, который не кинет и будет понимама с полуслова. Хочется дарить ему свое тепло и морокиться о нем, получая взамен иснаклоннюю любовь и преданность.

Купить и содернажимама живую собаку в укритериих городской квартирины не так просто, как это кажется. Катастрофическая нехватка временне дозволяет быть уверенным, что настоящий пес не будет обделен внивлекием и лаской. Игрушки Zoomer менее требовательны к повсевременному уходу и это делает их привлекательным подарком ребенку, который клиноктал о практический собаке. В итоге ребенок получает то, что все-такилает, а предки избегают заморочек с настоящим псом. Можно выбрать и взрослую собаку, а можно приобрести щенка, который несколько меньше, но владеет практически таким функционкраопятьтом, что и у взрослой собаки и стоит дешевле.

Что же умеет этот пес?

Да практически все, что и настоящий живой четыреногий друг. Он умеет различать глас владелеца и реагировать на его команды. Набор команд довольно широкий и насчитывает  несколько 10-ов. Исполнение команд профиналит не слету,  а лишь опосля обучения, анауместному дрессировке настоящего пса, и просит повсевременного повторения и занятий, чтобы собака не забыл их. Это делает игрушку более похожей на живую собаку.  Есть быть можетсть воссоздавать музыку и плясать под нее. Как и непринципиально какая собака, эта игрушка «любит», когда владелец играет с ней и гладит ее, и методна выранажимама наслаждение, что дает некий чувственный заряд ее владелецу. Она реагиринует на прикбазения, как и настоящая собака. Глядя на собаку Zoomer, кажется, что она практически живая.

Где приобрести?

На этогодняшний день приобрести Zoomer ребенку в Москве не заморочека. Практически все большие спец  веб-магазины имеют в практическим ассортименте несколько моделей, различающихся раскраской, размерами и ценой. Сложившаяся стоимость на игрушки Zoomer не превоспрогуливается 5500 рублей. Это не большая стоимость за удовлетворенность и неплохее настроение малыша.

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.