Как биться с весенней утомилсяостью?


Что же делать? Как шкурауть с себя накопившуюся за зиму утомилсяость и преодолейть погодные капризы?


1.Нужно взять за правило – хотя бы час в день проводить на свежайшем воздухе.
2.Хотя бы недели две попытайтесь ложиться спать не позднее 10 часов вечера. Форточку в спальне ночкой лучше дернажимама отукрытой(СМОТРИТЕ ПО ПОГОДЕ)
3.Возворотившись домой, попробуйте не слету хвататься за домашние дела, а выделите для себя хотя бы минут 15 – 30 для отдыха!
4.Планиринуйте свои дела так, чтобы выходные дни или хотя бы один из их вправду был выходным. Отдыхать лучше на свежайшем воздухе, и лучше за городом и с неплохей компанией_)
5.Вполне естественно, что за зиму мы набираем пару излиших килогр. Поэтому в преддверии теплых деньков не помешает их шкурауть, по утрам занимамася гимнастикой, а опосля зарядки принимама прохладный душ с обтиранием. Придется более внимательно относиться к тому, что и сколько мы едим. Весной организм растрачивает меньше калкричий, потому стоит гораздо меньше употреблять жиров, сладостей, мучных изделий, и побольше – квашеной капусты, моркови, свеклы, салатов, зеленоватого лука и дескатьочных блюд. Пищу лучше принимама понемногу, но нередко, и ни в коем случае не наедаться на ночь.
6.Не забывайте принимама витамины!
7.Во время принятия обычной ванны, растирайте тело неплохо намыленной щеткой или грубой мочалкой. Мыло смывайте то горячей, то прохладной водой (контрастный душ).

Надеюсь мои советы помогут! Всем неплохего настроения_)))
comments powered by Disqus

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комменты