image

Сила воли. Как развить и укрепить

Многие вырабатываю силу воли годами, кто-то воспитал ее в для себя с раних лет. В любом случае сила воли- это неплохий ассистент в жизни хоть какого человека. По-этому Келли Макгонигал решила написать эту восхитительную книгу «Сила воли. Как развить и укрепить»


О чем книга
От силы воли зависят физическое здорвеевье, денегое положение, дела с окружающими и спецьный успех — это известный факт. Но почему нам так нередко не хватает данной силы воли: вот мы владеем собой, а в последующий момент нас захлестывают чувства, и мы теряем контроль?

Как закончить откладывать дела на опослядний момент? Как наобучаться сосредотглазаваться и управляться со стрессом? Как сохранять самообладание? Как избавиться от вредных привычек? Если вы хоть раз задавали для себя какой-или из этих вопросецов, то срочно берите и читайте эту книгу. Применив на практике описанные в ней методы и срастратегии, вы научитесь просто управлять своим внивлекием, чувствами и желаниями. И непринципиально, желайте вы похудеть, кинуть курить, заняться спортом, закончить инспектировать почту каждые 5 минут, открыть свой бизнес или найти новейшую работу.


Козырь книги
Каждая глава обрисовывает одну главную идею и то, как ее можно применить к вашим целям. Все вместе — это 10-недельный образовательный курс по воспитанию практический силы воли. Вы сможете пройти его шаг за шагом или выбрать одну срастратегию из каждой главы — ту, что больше вэтого подступайт для решения конкретно вашей заморочекы, чтобы воплотить свои начинания в жизнь.


Слова создательа
Нехватка силы воли — основная обстоятельства тяжелостей на пути к цели. Многие люди испытывают вину за то, что подводят себя и окружающих. Многие оказываются во власти собственных мыслей, чувств, пристрастий — их поведение продиктовано быстрее импульсами, чем осознанным выбором. Моя задача учить людей управляться со стрессом и принимама здравые решения. Я годами наблюдала, как люди боролись с собой, чтобы попоменять свои мысли, чувства, тела и привычки, и сообразила, что представления этих мобучалсяьцев о силе воли мешали их успеху и вызывалненадобное напряжение. Хотя наука могла им помочь, люди плохо восвоспринимали сухие факты и продолнадавливали считаться на старенькые срастратегии, которые, как я вновь и вновь убеждалась, былне просто неэффективны — они выпрогуливалсяи боком, вели к саботажу и потере контроля. Я надеюсь, что, прглазатав книгу, вы усвоите свое неидеальное, но совершенно человеческое поведение. Наука о силе воли показывает, что хоть какой из нас так или по другому бкричится с искушениями, зависимостью, рассеянностью и медлительностью. Все эти слабостне изобличают в нас личную небезбедность — это всепригодные явления, часть нашей людской сути. Если моя книга вэтого лишь поможет вам узреть, что вы далеко не одиноки в практический волевой борьбе, я буду счастлива. Но мне бы чбыстрычайно желалось, чтобы дело продвинулось далее и срастратегии из данной книги дали вам быть можетсть по-настоящему и необходимолго попоменять свою жизнь.


Книга является неплохим практическим пособием по воспитанию силы воли. Методика Келли Макгонигал уже помогла практически всем людям побороть свои беспомощности, и по-настоящему попоменять свою жизнь. Купить можно на ozon.ru за 491 р.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.