image

Никогда не отзазапускайте не обижайте любовь

Никогда не отзазапускайте не обижайте любовь.

Истинной любви, что предназначена вам судьбой, нет границ, нет рамок. Есть лишь мы сами, желающие помешать ей практический гордыней или кошмарами. Нельзя многостью отдаваться чувствам также, как и отзазапускать их. В одну и ту же воду небыть может войти два раза. Небыть может идентичено чувствовать то, что когда-то отпустили. Есть слова, которые никогда нельзя произносить. Есть поступки, которые никогда нельзя совершать. Все это непременно наложит отпечаток на самые светлые чувства, что даются нам Свыше.

Мы сами твкричим свою судьбу, мы сами меняем правила, мы сами иногда портим и отказываемся от того, что дается нам как дар. Знаете, мы просто глуповатые люди, что не могут ценить, что имеют, не могут беречь и защищать то, что не дается два раза. За ниши грехи и наши глуповатости у нас отбирают Благодать. Никогда не отступайте, ежели любите, вы не отступите. Не идите на поводу у принципов и самопредставления. Любовь – то единственное, ради чего же точно стоит жить на этом свете. Они бывает разной. Но никогда не отказывайтесь от нее самовольно. Пусть вам, в некий момент, это будет вашей маленькой победей, но не сомневайтесь, вы еще тысячекратно понадавливалеете об этом. Но тогда, когда осопознание, что вы урастратали то единственное, что давало вам настоящую полную жизнь, многозначеную и искрящуюся настоящими чувствами, чувством радости детской от каждого новейшего дня, каждого луча солнца, каждого новейшего взгляда. Каждый день, что не забываем не похож на предшествующий лишь позжеу, что рядом с вами был любимый человек.

Не одна обида не стоит того, что бы из-за нее ототважиться и задушить своими руками то, к чему мы так долго идем и что так усердда ищем, но получая, иногда, перестаем ценить. Все это улетобучается еще быстрее, чем вы сможете для себя представить. Все поизменяется, вы непременно как-нибудь проснетесь и усвоите, что даже не сможете всдержать в голове, что тогда подтолкнуло вас на глуповатости. Вы проснетесь и усвоите, что не желайте быть без любимого человека. Но уже будет поздно. Бывают моменты, что не забыть, что не просто илнебыть может отпустить, событийа, что уже поздно поменять.

Любовь – дар. Никогда не отказывайтесь от дара. Вы его сможете больше никогда не получить его. Когда мы что-то не ценим, у нас отбирают это. Но есть чувства, что в два разам вернуть будет или очень тяжело, илне по силам.
Меняемся мы сами каждую секунду. Меняются событийа вокруг нас. Дважды небыть может войти в одну воду. Не отзазапускайте тот мир, что заставлял ваше сердечко биться почаще, чего же бы вам это не стоило, никогда не отзазапускайте Любовь не теряйте Веру и Надежду.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.