12 принципов здорвеевой любви

1. Когда два человека вступают в любовные дела, жизнь каждого из их должена сделает лучшеься. Если жизнь усугубляется, или ежели вы тянете друг друга вниз, в конце концов, кто-то видумится и пожелает уйти.

2. Нельзя приобрести любовь. Если вы делаете это, не рассчитывайте на то, что ваши расходы окупятся сткричицей.

3. Избегайте ревности. Провоциринуя ревность, вы играете с огнем. Кто-то непременно обожжется. Люди и без того склонны к ревности, бывает,
что им не хватает убежденности в для себя, потому не следует сознательно вызывать это чувство.

4. При здорвеевых любовных делах оба напарника зависят друг от друга в идентиченой степени.

5. Истинно любящий человек не просит от напарника доказательств ответного чувства. Он сам доказывает ему свою любовь.

6. Остерегайтесь желания попоменять партнёра. Если вы превращаете партнёра в другого человека, помните о том, что, быть может, этот новейший человек не зажелайт остаться с вами.

7. Человека, подверженного депрессии, тяжело любить. Любовь должена делать человека счастливым, но общество вашего избранника ещё не гарантиринует вам счастья. Только вы сами методны делать себя счастливым или грустным.

8. Женщина желает мыслить, что её любит недостижимый принц, а не страдающий псих. Мужчины также не любят истеричек и так именуемых бомб замедлительного деяния, от которых непонятно, чего же ожидать, потому что она может взглядваться в хоть какой момент. Непредсказуемость партнёра расшатывает нервишки и убивает чувства точно также как наводит скуку полная и абсолютная предсказуемость.

9. Стремительно вспыхнувшая любовь быстро исчерпывает себя. Чтобы обрести счастье как величину постоянную, кто-то из двоих должен любить уместно. Если партнер дескатьчит в ответ на ваше вопиющее возмущение, это не значит, что он глух, не значит, что он слаб, не значит, что равнодушен. Это значит, что у него есть руки, в каких он себя держит.

10. Если партнёр усвоил, что можно дурно обращаться с вами, убедить его в обратном будет чбыстрычайно тяжело.

11. Если вы сомневаетесь в целенаправлености загаданного вами поступка, следует воздернажимамася от него. Лучше дождаться момента, когда вам придет в голову наилучшее решение.

12. Помните: чтобы выйти засупруг за принца на белом mercedesе, необходимо самой быть принцессой в краопятьтом порше-кабриолете. Ваши жизненные ценности должны совпадать. Как правило, люди чувствкомфорт себя наиболее удобствоно с напарниками, равными им по соцу положению.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.