7 привычек ведущих к погибели. Обязательно бойсяте их!

Такое резкое заглавие могло испугать и показаться ненеплохим, но это не так. Мы иногда делаем на самом деле то, что приводит к ухудшению здорвеевья а в отдальнейшем и совершенно к более грустным финалам.



Но давайте о неплохем, ведь от вэтого этого можда избавиться и жить здорвеево и счастливо! Я избавился и доволен)Я надеюсь, что хотя бы что нибудь из перечня Вы исключите из практический жизни!

1. Частое переедание.
С научной точки зрения, переедание значит потребление такового есличества еды, энергетическая ценность которого больше, чем раслетуемая нами энергия. Для практически всех (а конкретно, для американцев) переедание стало хобби – в любимом ресторане, на свой любимый праздник или просто позжеу, что отдыхаешь с друзьями. По опослядним статистикам от переедания погибают с каждым деньком больше и больше.

Если вы переедаете один-два раза в год – это нормально. Но ежели вы это делаете еще почаще, вас ждет ожирение, завышенный уровень холестерина, диабет, заболевания сердца, депрессия и еще много вэтого.

2. Табакокурение и курение в целом.

Тут все очевидно, но в то же время иронично, позжеу что из 48 миллионов американцев, которые курят сигареты, большая часть активно пробует кинуть или просто желает кинуть.

Большинство курильщиков отлично соображают, чего же им следует ожидать: эмфизема, рак, заболевания сердца, заморочекы со зрением, с глоткой, с зубами, мочевыводящими методами, органами желудочно-едеварительного тракта, костями и сутомившисьами, кожей.

3. Употребление алкоголя а к тому же вождение в нетбыстром виде.

Еще один тривиальный фактор, но, тем более, в 2002 году около 1,5 млн. водителей были задержаны за вождение в состоянии опьянения (или наркотиков). А в 2003 году 17013 человек в США погибли, потому что напрогуливалсяись в состоянии опьянения. Это 40 процентов от всех смертей на дорогах.

Выпивать еще куда ни шло, но нередко употреблять алкоголь более чем вредно. Но ежели вдруг решите где-нибудь выпить, задразумайсяте заблаговременно, как будете добираться до дома.

4. Фаст-фуд.
Жить на фаст-фуде – очередной метод навыращивать жировую массу и обеспечить для себя различные заморочекы со здорвеевьем – от засорения артерий до депрессии.

Средний американец ест три гамбургера и четыре картошки фри каждую недельку. Это лишь статистика, но мне кажется еще более.

5. Жизнь без движений.

Для чего же необходимы упражнения? Да вы ведь и так это осознаете. Но давайте вспомним:

  • Увеличивается уровень «неплохего» холестерина
  • Улучшается система кровообращения
  • Уменьшается давление крови и уровень жиров в крови
  • Уменьшается риск болезней сердца, инфаркта и инфаркта
  • Усиливаются работа мускул
  • Улучшается упругость
  • Укрепляются кости
  • Борьба со стрессом и беспокойством


6. Наркотики
Ну про наркотикне мне объяснять. Я их не употреблял и Вам не советую. Про их вред дразумаю не стоит говкричить, все сами отлично соображают.

7. Стрессовое состояние.
Все мы подверсупруги напряжению, но ежели вы не делаете ничего же, чтобы высвободиться от него, рада или поздно он даст о для себя знать. Стресс связан с болезнями сердца, ухудшением иммунной системы и заморочеками с едеварением. Но есть неплохие анонсы – от стресса можно высвободиться. Только необходимо найти подходящий вам метод. Об этом мы уже писали «Как одолейть стресс»

Мы переживаем за Ваше здорвеевье, уважаемые читатели! Если Вы видите в для себя эти привычки, то непременно от их избавляйтесь! Давайте будем здорвеевыми?!
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и создательизованные пользовательы могут оставлять комменты.